> Дык, вроде она была три дня назад. Потерь нет Радиации нет.
Хорошо, если всё обошлось, но всё равно очкливо. У меня на "Южно-Украинской" сестры двоюродные работают, тётка родная...и при всеобщем бардаке очень переживаю за них...хоть они и не общаются со мной в последнее время.
> хоть они и не общаются со мной в последнее время.
товарищ по работе рассказывал о прекрасном диалоге матери своей с внуком 5-ти лет, проживающим в щеневмерлой столице.
бабушка: мы с дедом хотим в крым переехать, чтоб быть к вам поближе.
внук: приезжайте-приезжайте, мы вас тут всех москалей передушим.
> хоть они и не общаются со мной в последнее время.
А чего с тобой общаться? Ты ж, поди, ватник, колорад и вообще клятiй москаль? У меня, например, родня с 404й по этой причине отлучила меня от общения с ними.
> Дык, вроде она была три дня назад. Потерь нет Радиации нет.
Может, остановят и не аварийно. По-моему, БП не в радиации, а в этом: ""Украинская правда" пишет, что веерные отключения электроэнергии на Украине начались со вчерашнего дня."
Энергетический коллапс прогнозировался чисто из-за нехватки угля. Если ещё и атомка накроется, даже без взрывов и выбросов - это вообще жопа.