Как объяснить поведение Путина на саммите АТЭС

inosmi.ru — Автор заметки - Инь Шугуан из Гонконга: "Чтобы читатели все правильно поняли, хочу рассказать про некоторые правила этикета, которые определяют в России отношения между мужчинами и женщинами... Россия — это страна, в которой очень серьезно относятся к правилам хорошего тона".
Новости, Общество | Ворчун 13:40 30.11.2014
3 комментария | 68 за, 3 против |
#1 | 13:54 30.11.2014 | Кому: Всем
>Алеша очень любит местный молочный чай, может за раз выпить аж четыре чашки. На прощание он взял руку хозяйки заведения, поцеловал ее два раза и сказал: «Спасибо!» Когда мы пришли туда опять, хозяйка застенчиво сказала: «Ваш иностранный друг очень любезен».

это просто Алеше не предложили водки!11
#2 | 14:21 30.11.2014 | Кому: Всем
в условиях феминизации и вагинального бешенства джентльменство для них такая дикость, о которой рассказывают как о необычной традиции далекой страны)
#3 | 15:28 30.11.2014 | Кому: eldar2116
> в условиях феминизации и вагинального бешенства джентльменство для них такая дикость, о которой рассказывают как о необычной традиции далекой страны)

Наоборот. В Азии (Китай, Индокитай, Япония, Корея и т.д.) с древних времен женщина - не человек. После такого, к ним практически сразу пришла феминизация (в хорошем смысле этого слова), вот товарищ, знакомый с нашими обычаями, и поясняет.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.