Отлично, как всегда. Сейчас действительно замечательный момент, чтоб побродить по чистому льду без снега, редко такое бывает. В качестве средства перемещения так и хочется использовать коньки! Правда, с треском я тоже познакомился - страшновато, хотя и понимаешь, что толщина льда позволяет ехать по нему на мотоцикле.
Согласна! Это тот самый момент полюбоваться на замёрзшие озёра, на красоту, замёрзшей воды, надышаться воздухом и волей. Но коньки, мотоцикл -опасно всё таки. Я бы прогулялась вдоль и по окрестностям:). Спасибо за внимание! Это нереальная красота!
На коньках отлично - вот только вчера дочка зажигала на пруду, аксели всякие прыгала. Хоть и на хорошем искусственном льду тренируется каждый день, но каток длиной триста метров - катись куда душе пожелает! - даже ее впечатлил :)
А на мотоцикле и сам бы не стал ездить, но если открыть старый военный справочник, где написано, при какой толщине льда кто и что может переправляться через водоем, то 10 см для мотоцикла считается достаточно. Для танка, правда, нужно не менее полуметра :)