Когда я такое вижу, возникает только один вопрос. Украинские диаспоры есть по всему миру, они достаточно сильны и в Канаде, и в Австралии. А есть ли хоть где-то русские диаспоры? И, если есть, почему не отстаивают интересы своей страны за рубежом?
> И, если есть, почему не отстаивают интересы своей страны за рубежом?
И есть, и отстаивают. Тут ВОТТ камрады рассказывали и о шествиях в Америке, и о выставках в Израиле, и о митингах в Латвии... Камрады, простите, если всех не упомнил - напомните.
Можно отстаивать и показывать сколько угодно, но если СМИ будут игнорить, то тольку не будет. Я больше чем уверен, что на этой акции журналистов было больше, чем митингующих.
> Когда я такое вижу, возникает только один вопрос. Украинские диаспоры есть по всему миру, они достаточно сильны и в Канаде, и в Австралии. А есть ли хоть где-то русские диаспоры? И, если есть, почему не отстаивают интересы своей страны за рубежом?
Вот это вот для всех австралийцев, ну кроме разве что куратора из ЦРУ, тоже русская община. И эта община не отстаивает интересы своей страны, а наглядно отстаивает интересы США, как и Австралия. Потому что ну не в интересах их страны бороться с Россией.
При просмотре фотографий возникает сильное чувство, что наблюдаю некий ритуал магических камланий - типа, попинаю ногой лик Путина - и что-то в мире от этого изменится.
Не хватает ритуального втыкания иголок в тряпичную куклу Путина, чтения наговоров и порч на трясучку и почечуй Путина, а так же побивания палкой резного столба с ликом Путина.
> Можно отстаивать и показывать сколько угодно, но если СМИ будут игнорить, то тольку не будет. Я больше чем уверен, что на этой акции журналистов было больше, чем митингующих.
Согласен. В Латвии картинка другая - пишут вроде все, но положительно - не более трети...