Прекрасный пример доблести! Украинский Йозеф Воян

poltora-bobra.livejournal.com — Это не помешает мне в ближайшее время вернуться на передовую, — упрямо твердит «айдаровец». — Автомат я, конечно, удержать не смогу, но пистолет в левой руке — запросто.
Новости, Общество | Трианон 12:22 08.11.2014
9 комментариев | 65 за, 0 против |
#1 | 12:31 08.11.2014 | Кому: Всем
А недавно одному укропу ногу в бою оторвало, он ее в рюкзак положил, рану перетянул и дальше воевал. А ногу ему потом в госпитале взад пришили! "Мели, Емеля, твоя неделя.".
#2 | 12:43 08.11.2014 | Кому: Всем
Ладно, хоть отрубил, мог же и отгрызть.
#3 | 12:48 08.11.2014 | Кому: Skaalex
> Ладно, хоть отрубил, мог же и отгрызть.

Редактор сказал "Nooooooo!!!!"
#4 | 12:52 08.11.2014 | Кому: Всем
кровь хлестала и хлестала!!! в нормально человеке 4-5 литров крови, но он же Украинец!!! - и кровь захлестала вновь!!!!
#5 | 13:23 08.11.2014 | Кому: Всем
Блестяще!!!
#6 | 14:14 08.11.2014 | Кому: Всем
Так как мне кажется, что боевой дух у нас падает, – сказал после небольшой паузы вольноопределяющийся, – я предлагаю, дорогой друг, спеть в эту темную ночь в нашей тихой тюрьме песню о канонире Ябурке. Это подымет боевой дух. Но надо петь как следует, чтобы нас слышали во всей Мариинской казарме. Поэтому предлагаю подойти к двери.

И через минуту из помещения для арестованных раздался такой рев, что в коридоре задрожали стекла:

Он пушку заряжал,
Ой ладо, гей люли!
И песню распевал, ой ладо, гей люли!
Снаряд вдруг пронесло, ой ладо, гей люли!
Башку оторвало, ой ладо, гей люли!
А он все заряжал, ой ладо, гей люли!
И песню распевал, ой ладо гей люли!
#7 | 14:22 08.11.2014 | Кому: Всем
Обратите внимание - Я и еще трое ребят погрузили раненого (нахуя для эвакуации одного раненого четыре человека?), дальше - Так спешили (!!! читай - так обосрались) что у меня даже не было времени надеть бронежилет!
#8 | 19:35 08.11.2014 | Кому: tazuja
> кровь хлестала и хлестала!!! в нормально человеке 4-5 литров крови, но он же Украинец!!! - и кровь захлестала вновь!!!!

Тут уже постили, что у укропа в вышиванке кровь становится жовто-блакитной
#9 | 07:46 09.11.2014 | Кому: Skaalex
> Тут уже постили, что у укропа в вышиванке кровь становится жовто-блакитной

То есть зеленой?! Я так и знал, что они алиены поганые.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.