publizist.ru Радость украинцев по случаю гибели сына Сергея Иванова, главы администрации президента РФ, не знает границ. Видно, с иными радостями у них стало совсем туго!..
Кто бы сомневался. Такое ощущение, что тамошние официальные СМИ специально всю чернухе выискивают. Хорошо, что сегодняшняя авария на ЖД, и обошлась без жертв, укросми без куска хлеба остались.
Море опасно. Всегда. И по пьяни, и по трезвому. У меня два одноклассника утонули, хоть и прожили все время рядом с морем в портовом городе. Другу 32 было. Так же с семей на пляж отдыхать пошел. Контраст температур, стечение обстоятельств и сердце встало. Родные пока поняли, пока нашли... опоздали. Трезвый был и опытный.
Более того, мой дед двоюродный утонул в озере. Озеро подмосковное, тихое и спокойное. А дед, моряк подводник, в отпуск приехал с семьей. Ногу свело, как потом сказали. Ему тогда лет 40 было, я его уже не застал.
Интересно это который из двух? Тот который в 25-ть внезапно обнаружил у себя способности к управлению банком, через который шли все деньги вырученные от экспорта оружия? Или это тот, который женщину сбил, впоследствии оказавшейся пьяной бабкой, переползшей на "зебру" в состоянии клинической смерти?
> Не пойму как можно радоваться горю родителя, который потерял сына. Ладно бы он еще воевал против них.... Зверье.
Ну всё таки здесь мало кто _радуется_. Но почти никто и не _жалеет_. И в самом деле, а чего их жалеть? Пока страна терпит нехилые убытки, эффективные развлекаются на пляжах в ОАЭ.
> Интересно это который из двух? Тот который в 25-ть внезапно обнаружил у себя способности к управлению банком, через который шли все деньги вырученные от экспорта оружия? Или это тот, который женщину сбил, впоследствии оказавшейся пьяной бабкой, переползшей на "зебру" в состоянии клинической смерти?
Тю. Не раскачивай подлодку. Что там смерть какой-то старушки?!! Её не жалко!!! А тут целый сын управляющего администрацией президента! Ну как его не пожалеть?!!
Я ХЗ, как реагировать. Как отец - моя соболезнования, папе. Родители никогда не должны хоронить детей. А вот как гражданин - сыночек от убийства отмазался, папин блат вовсю пользовал (В 2003 – 2005 гг. – заместитель начальника отдела, начальник отдела, заместитель начальника Управления по работе с загранбанками Департамента участий ОАО ВТБ, это при том, что в 2003 он окончил фин.академию), думаю, что не очень-то мне и жалко "золотого мальчика".
> От чего же не порадоваться? Чему тут печалиться?
Оттого, что он глава Администрации действующего президента. И у него горе, которое не может не отразиться на выполнении им служебных обязанностей. А это и в случае водителя маршрутки чревато, а уж при его должности тем более.
> Оттого, что он глава Администрации действующего президента. И у него горе, которое не может не отразиться на выполнении им служебных обязанностей. А это и в случае водителя маршрутки чревато, а уж при его должности тем более.
> Оттого, что он глава Администрации действующего президента. И у него горе, которое не может не отразиться на выполнении им служебных обязанностей. А это и в случае водителя маршрутки чревато, а уж при его должности тем более.
Ой-вэй, некого ему теперь будет отмазывать? Тоска-печаль.