Я не утверждал что я являюсь любителем русского корпуса. Это утверждение сделал ты. Утверждение мудацкое, если ты его не в состоянии доказать. Но ты же в состоянии, да?
> Для организации дело вполне доступное - но для этого надо перестать стонать и начать делать.
Есть такой анекдот, про то почему на пляже в Сочи нельзя бабу вые**ть - советчики замучают. Давай советуй, это невероятно весело выслушивать такие советы. Советчиков как поглядишь много, а страна почему то до сих пор в том состоянии в котором находится. Нарядившись и поиграв в казаков/разбойников взрослым мужикам, все вопросы в стране решаться сами собой, этому совету буду апплодировать!
Хочу заметить, что в статье не о восхвалении белого движения. В конце-концов, были же и офицеры с честью, любящие Родину. Речь идёт о восхвалении белых в противовес красным, Империи в противовес Союзу. Об оправдании РОА, РК, РОВС и прочих прелестных организаций. И всё это продвигают не взрослым умам со сформированным мировоззрением, а в школы - детям.
С вашего позволения процитирую А.Г. Малова-Гра, одного из организаторов открытого рока по теме гражданской войны, целью которого, в том числе, заявлялось общее примирение сторон:
"Всё это привело к свержению российской власти, к свержению российской империи. И вот потом на волне вот этой вакханалии те, кто фактически получили власть олигархи: и олигархи со стороны финансового капитала, и олигархи со стороны военной, военные олигархи, — они не смогли удержать власть. К сожалению, они не умели. Да и логично, что они не умели управлять страной. Они хотели только поживиться, а долго это продолжаться не могло. И вот на волне всего этого выросло, наверное, самое жуткое, что до селе бывало в русской истории - это большевизм. Это вроде бы идеология равенства, вроде бы идеология добра, как они говорили, но при этом совершенно черными и кровавыми руками это всё делалось."
> Речь идёт о восхвалении белых в противовес красным
В связи с этим повторю вопрос. Может уже некая организация займётся наконец причиной, а не имитацией бурной деятельности в виде ПР борьбы с последствиями?
И еще один момент хочу отметить. Вспомните, буквально год назад беляков ссаными тряпками гнали с вотта. А уж власовцев и подавно. А сейчас защищают. Почему так?
> Некая организация напрямую занимается партийным вопросом, если Вас это интересует.
Т.е. некая организация ещё даже и не партия!? Три года прошло. ИП открыть дольше чем партию зарегистрировать. Вопросом я так понимаю можно заниматься долго, как и сопутствующей данной организации хернёй.
Вот и понятно всё, "беляки" сеют рознь под разговоры о примирении, а подпевалы в очередной раз накинулись с критикой о том почему же эти негодники до сих пор не побеждены. Типа не в курсе кто и как финансирует эти "примирительные" занятия.
> Зарегистрировать партию быстро и просто. Она от этого партией не станет.
Это ты сейчас рассказал из кого ваша организация состоит. Если из нескольких тысяч граждан вы ключевые фигуры набрать не можете, то надо разбегаться, ну если цель в виде построения чего-то хорошего не просто декларируется.
А так да, ещё не приведи ТНБ вопросы задавать начнут, а что ваша партия сделала полезного. Сейчас-то взятки гладки.
2 rus6847
> Вот и понятно всё, "беляки" сеют рознь под разговоры о примирении
> а подпевалы в очередной раз накинулись с критикой о том почему же эти негодники до сих пор не побеждены.
Какие негодники? "Беляки"? Т.е. РВС критикуя негодников "беляков" одновременно являются их подпевалами?? Фигассе!! Вотт это номер!!
Ничем, кучей бумаги, это же очевидно или у нас каждый кто начитался популярных блоггеров стал разбираться настолько хорошо в политике что в состоянии на неё влиять? Еще один анекдот: все хорошо разбираются в медицине, политике и футболе, мои апплодисменты! Быстрее бежим регистрироваться!
> Реконструкторское движение в России объединилось под эгидой Российского военно-исторического общества, созданного в 2012 году с целью установления «государственной опеки над военно-исторической реконструкцией».
Извините, а само реконструкторское движение в курсе, что оно объединилось? На моей памяти, это далеко не первое и не единственное "всереконструкторское объединение". Кто только не пытался уже изображать "главного по реконструкции".
Откровенно говоря, подзаебало это постоянное упоминание неких "власовцев", по отношению к реконструкторам и иже с ними. Покажи мне этих пресловутых власовцев и желательно с обьяснениями, почему же они власовцы.
> Покажи мне этих пресловутых власовцев и желательно с обьяснениями, почему же они власовцы.
Любопытную цитату ([censored] ) от "реконструкторов" я привёл. Почитай что такое РОВС. Дальше, если способность элементарно поисковиком пользоваться и сопоставлять есть - сам всё поймешь.
> Это ты сейчас рассказал из кого ваша организация состоит
Из кого?
> Если из нескольких тысяч граждан вы ключевые фигуры набрать не можете, то надо разбегаться, ну если цель в виде построения чего-то хорошего не просто декларируется.
Партия - это не несколько кандидатов.
На мой взгляд, партий, способных полноценно осуществлять власть, развивая страну у нас сейчас нет.
> Покажи мне этих пресловутых власовцев и желательно с обьяснениями, почему же они власовцы.
Люблю я анекдоты, они в какой то мере хорошо отражают определенные способы поведения граждан. Вот и тут, граждане глядя на приведенные указания на то кто такие власовцы, изображают неподдельное недоумение, бесстыдство то какое.
> Ничем, кучей бумаги, это же очевидно или у нас каждый кто начитался популярных блоггеров стал разбираться настолько хорошо в политике что в состоянии на неё влиять? Еще один анекдот: все хорошо разбираются в медицине, политике и футболе, мои апплодисменты! Быстрее бежим регистрироваться!
Судя по манере общения и генерируемым бессвязным наборам букв и знаков препинания, тебя покусал один муниципальный депатут из Кимовска.
> Любопытную цитату ([censored] ) от "реконструкторов" я привёл. Почитай что такое РОВС. Дальше, если способность элементарно поисковиком пользоваться и сопоставлять есть - сам всё поймешь.
Если у тебя есть какие то претензии или вопросы к Министру культуры РФ, то ты выбрал как раз правильный ресурс, чтобы их высказать. Тут иногда бывает человек с ником [Goblin] (как раз давеча заглядывал), который при оном Министре состоит в Общественном Совете - вот ему все свои претензии и изложи - он оценит. КС
Для меня "власовец" в широком (переносном) понимании - это не только представитель РОА, но и все белоиммигранты, воевавшие в фашистских войсках против СССР. Предатели Родины, т.е. РК и РОВС в том числе.
А для тебя?
Для меня, "власовец" - примкнувший к РОА изменник Родины. Ровно как и для любого нормального, вменяемого человека.
Ваши же допущения, "широкие понимания" вполне четко очерченых терминов приведут к тому, что скоро-скоро, вас будут банить на всех вменяемых ресурсах, а чуть позже - пиздить при большом стечении народа, уже ИРЛ.
Я не камрад Окорок.
Но возьму на себя смелость...
Лично я не придумываю своих определений для уже сложившихся, определённых и очерченных.
Ни для коммунизма, ни для власовцев. Например.
Для тебя и "хиви" все поголовно - тоже "власовцы"?
> вас будут банить на всех вменяемых ресурсах, а чуть позже - пиздить при большом стечении народа, уже ИРЛ
Вас? Ты ко мне на Вы или во множественном числе мерещусь (ну это к доктору)?
Я личное мнение высказал и это видно по сообщениям.
Я же не буду по цитируемому твоему высказыванию ставить диагноз группе людей :)
> Для тебя и "хиви" все поголовно - "власовцы"?
Нет. Добровольно пошедший (и, часто, специально приехавший в другую страну ради этого) в фашистские войска белоиммигрант, чтобы воевать против СССР.
Примерно там же где и власть, запретившая "Русские пробежки" как вид.