Концерт Арбениной отменен в Ижевске

ria56.ru — В Ижевске отменили концерт Дианы Арбениной и группы «Ночные снайперы» из-за изменения гастрольного графика певицы. [Прям из-за графика, ну-ну]
Новости, Общество | edgarallanpoe 10:35 14.10.2014
17 комментариев | 122 за, 0 против |
#1 | 10:37 14.10.2014 | Кому: Всем
И там народ не тот!
#2 | 10:37 14.10.2014 | Кому: Langedok
График изменился из-за залпов, раздававшихся в сторону шатра Арбениной из ижевских казарм и цехов Калашникова
pyth2000
не фашист »
#3 | 10:37 14.10.2014 | Кому: Всем
[в сердцах] да что ж такое у Дианы Сергеевны с туром-то, все не идет и не идет!!!
#4 | 10:43 14.10.2014 | Кому: Всем
А это кто, извините?
#5 | 10:57 14.10.2014 | Кому: michael
> А это кто, извините?

шмара какая то

талантливый поэт песенник похоже
#6 | 11:00 14.10.2014 | Кому: pyth2000
> [в сердцах] да что ж такое у Дианы Сергеевны с туром-то, все не идет и не идет!!!

наверно, музыка дрянь!
#7 | 11:15 14.10.2014 | Кому: Всем
Классный тур по стране получается!
#8 | 11:16 14.10.2014 | Кому: Всем
[вертит в руках "нтша"]
#9 | 11:17 14.10.2014 | Кому: zebra_spb
> талантливый поэт песенник похоже

Жгет электричество, но не попадает.
#10 | 11:21 14.10.2014 | Кому: Malganus
> > талантливый поэт песенник похоже
>
> Жгет электричество, но не попадает.

Та ладно, попадает еще как. И целевая аудитория есть, безмозглая естественно, 15-17 летние, причем девачки.
#11 | 11:28 14.10.2014 | Кому: zebra_spb
> Та ладно, попадает еще как. И целевая аудитория есть, безмозглая естественно, 15-17 летние, причем девачки.

Очень надеюсь, что сейчас этой хуерги белоглистной поменьше станет и в эфире, и на площадках.
#12 | 11:29 14.10.2014 | Кому: Malganus
> > Та ладно, попадает еще как. И целевая аудитория есть, безмозглая естественно, 15-17 летние, причем девачки.
>
> Очень надеюсь, что сейчас этой хуерги белоглистной поменьше станет и в эфире, и на площадках.

Ладно тебе, свято место пусто не бывает. не будет этой хуерги, будет другая.
Лучше эту контроллировать. Но решили менять зачем то.
#13 | 11:58 14.10.2014 | Кому: Всем
Если так пойдёт, следующий концерт Диана проведёт на острове Врангеля.
uBAH
интеллектуал »
#14 | 11:59 14.10.2014 | Кому: Всем
Пару раз в неделю езжу по городу на встречи на машине. Обычно слушаю аудиокниги, но днём очень интенсивное движение, некогда быть вдумчивым - слушаю радио. На "Нашем радио" постоянно натыкаюсь на Макаревича, Сурганову, Ляписа-Трубецкого. Такое ощущение, что "гадят по-тихому": мы, дескать, такие свободолюбивые люди и по мере возможностей поддерживаем других умных и свободолюбивых людей, попутно сеем сомнения в сознание слушателей.
Сразу переключаюсь на что-то иное - шапочки из фольги в машине у меня нет. А, вдруг, станет совестно и гадостно на душе?
#15 | 12:04 14.10.2014 | Кому: Всем
В Кирове тоже отменили, кстати.
#16 | 12:04 14.10.2014 | Кому: uBAH
Раньше была самая приятная для меня радиостанция, теперь приходиться слушать только диски.
#17 | 12:21 14.10.2014 | Кому: Всем
Вот и ладно.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.