maxpark.com К такому выводу пришли китайские учёные Нанкинского университета Нанда (南大), которые по историческим причинам (вспомните хотя бы Нанкинскую резню) не испытывают особой любви к японцам.
а между прочим, палеоазиаты - древний народ, им где-то 5 000 лет. т.е., они уже свысока смотрели на древних египтян, так-то.
такчто ипонцы гордиться должны своими древними корнями!
П.С. а может, это и есть протоукры? только что в голову пришло ))))
Хех, а про чукско-эскимосские слыхали? В известной книге писали что они были куда более зверскими чем все остальные. Поэтому нам и аляска перепала. :-)
> Хех, а про чукско-эскимосские слыхали? В известной книге писали что они были куда более зверскими чем все остальные. Поэтому нам и аляска перепала. :-)
Совершенно отмороженный народ был, адски воинственный и умный.
> Совершенно отмороженный народ был, адски воинственный и умный.
Где-то читал, что за людей они считали только себя и русских.
Если что - я в Анадыре с чукотской барышней за одной партой сидел. Ритой звали. Жила в интернате, домой на выходные ездила. :) Я ей конфеты из дома таскал.
P.S. Странно, но конфликтов с чукчами не помню. А вот с латышами, когда в Латвии жил, были довольно часто. Европа же...
- Ну хоть не от укропитеков. И то - аригатО!))))