Кто ж им даст?

master7009.livejournal.com — Главный боевой робот украинской хунты Гелетей вновь выдал очередную залепуху. В этот раз он заявил, что Украина будет готова вернуться к вопросу о восстановлении ядерного статуса, если не получит поддержки Запада в нынешнем вооруженном конфликте. Вероятно, он надеется, что после такого смелого идиотского заявления западные "партнёры" поспешат вооружить, причём на свои средства, изрядно потрёпанную украинскую армию.
Новости, Общество | mas.ter 08:05 16.09.2014
1 комментарий | 41 за, 1 против |
#1 | 08:51 16.09.2014 | Кому: Всем
> Вероятно, он надеется, что после такого смелого идиотского заявления западные "партнёры" поспешат вооружить, причём на свои средства,

Очень даже вероятно. Как обезьяну себя уже зарекомендовал, теперь есть надежда, что скажут: "Вот тебе бабки, забирай, только ядерную гранату не трогай!"
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.