work-way.com Переводная статья от rt.com. Женщина, работавшая на 4 работах, чтобы свести концы с концами, скончалась, задремав в машине в перерыве между сменами.
> а как понять, что вы сказали?
> если я что-то не то сделала, так и скажите, у меня еще есть время удалить запись.
я сказал, что перевод статьи не очень. Она умерла отравившись парами бензина из-за того, что плохо закрыла канистру, которая находилась в салоне автомобиля. А по ссылке, приведённой тобою канистра с бензином превратилась в баллон с газом.
> А по ссылке, приведённой тобою канистра с бензином превратилась в баллон с газом.
Ага.
[censored]combination of carbon monoxide and fumes from an overturned gas container that she kept in her 2001 Kia Sportage, cops say.
Мария Фернандес, 32 лет, скончалась от смертельной комбинации угарного газа и испарений из опрокинувшейся бензиновой канистры, которую она держала в своем Kia Sportage, сказали мусора
Ммм. Погон - это отражение тонкой сущности в бездушном и беспощадном мире. Это народное признание, выраженное в нисходящем свыше, от отцов-модераторов, емком описании всего жизненного пути комментатора. Это загадочная вязь под ником, это едва слышные шепотки незримых и бестелесных собеседников и оппонентов. Это судьба, фатум, это твое место в черном колесе сансары. Это, мать его, черная метка, на которой корявым почерком нацарапано твое имя. Это тяжелая ноша, которую не получится сбросить до самого конца. Это справедливость, которую ты не пожелала навести собственными руками. Это погон - первый шаг на пути истинного комментатора.
Как может человек работать на четырех работах??? Академический интерес. В сутках всего 24 часа, обратно же, надо спать, жрать и, о, ужас, совершать физиологические отправления. Короче, ненаучная фантастика.
Чего не сходится то? Ну вот например я. Работал три по 12 часов через три, три же ночи в комплекте спал сторожем. В три выходных подрабатывал по пять-шесть часов у знакомого дядьки. Это три работы. Немного желания, можно было бы вставить четвертую. Но я в таком темпе выдержал два месяца, потом оставил две.
еще как сходится
знакомый так работал 12 часов днем, 12 ночная смена, одна радость, что ночью по 3-4 часа спать удавалось, поскольку норму быстро делал
кстати, без выходных
г.Сочи