На Запорожье очередной бунт

vott.ru — В первом комменте
Новости, Общество | Legioneer 10:23 09.09.2014
15 комментариев | 70 за, 1 против |
#1 | 10:24 09.09.2014 | Кому: Всем
Запенил, не читая! В предвкушении.
Legioneer
надзор »
#2 | 10:24 09.09.2014 | Кому: Всем
АКИМОВЦЫ ПЕРЕКРЫВАЮТ ТРАССУ
Сегодня родственники ребят из Акимовского района, которые служат в АТО, снова вышли на митинг. Это мероприятие собрало значительно больше людей, чем в прошлый раз - около 100-120 человек.
Так как зам. главы Акимовской администрации Михаил Охремчук заявил, что ответ от губернатора ещё не получен, ведь прошёл всего 1(!!!) рабочий день после письма (наши ж слуги района по выходным проблемы не решают, и поторопить губернатора с ответом в западло было), а храбрейший военком и наши власти снова лепетали о том, что не в силах вернуть военнослужащих домой, матери решили перекрыть трассу Москва-Симферополь в районе поворота на Радионовку. Как заявляют участницы митинга, они собираются пикетировать органы власти и перекрывать трассу, пока их родных хотя бы не переведут служить на территорию Запорожской области.
Так же подчеркнём нечистоплотность наших руководителей района и работников военкомата - в апреле они обещали, что все призывники из Акимовского района отправляются на учения на 45-90 дней и только лишь в пределах Запорожской области.
К слову, сегодня митинг с подобными требованиями прошёл и в Запорожье. (утащено из Типичной Акимовки Вконтакте)
Legioneer
надзор »
#3 | 10:26 09.09.2014 | Кому: Всем
Но есть более интересная инфа. Жители близлеждайших сел рассказывают, что сегодня утром в магазины не подвезли продукты. Продавцы связавшиеся с поставщиками, сказали, что в Акимовке бунт, люди перекрыли дорогу. ХунтоСМИ пытаются придать всему благообразный вид, но похоже все гораздо серьезнее.
#4 | 10:27 09.09.2014 | Кому: Всем
Где-нибудь в не АТОшных областях, всякие родствениики и протестующие, хоть одно слово сказали, о том, что убивать своих граждан не хорошо? Что-то не слышал.
#5 | 10:31 09.09.2014 | Кому: Вовинч
> Где-нибудь в не АТОшных областях, всякие родствениики и протестующие, хоть одно слово сказали, о том, что убивать своих граждан не хорошо? Что-то не слышал.

когда трупы домой стали приходить, тогда и завыли

[censored]
Legioneer
надзор »
#6 | 10:33 09.09.2014 | Кому: Вовинч
Очень многие говорят, но в СМИ такие слова не пропускают . Просто на Запорожье, достаточно оперативно вскочил со своей поддержкой КАломойский, сопоротивление достаточно быстро было подавлено, а народ зашуган.
Кстати, на этих выходных в Запорожье зазывали добровольцев копать окопы.
Kosttt
идиот »
#7 | 10:33 09.09.2014 | Кому: Вовинч
В Харькове было, и не раз
#8 | 10:34 09.09.2014 | Кому: Вовинч
Тоже в ахуе.
Они не против войны (с москалямы же!) в принципе, они против того, что "моё, а не сосидскэ дитятко погналы воеваты, а хорошую збрую нэ далы".
#9 | 10:44 09.09.2014 | Кому: Всем
Нихерна не взлетят больше ни майдан, ни другие митинги, потому что стратегические печеньки с чаем никто подвозить не будет.
#10 | 10:50 09.09.2014 | Кому: Всем
Больше трупов родных и близких им в области. Хтой не скачет - тот москаль!! Суки свидомые. Иш, ты не по нраву им когда их родных и близких жмурят. Привыкайте. За то на Мандане стояли.
#11 | 10:54 09.09.2014 | Кому: Хромой Шайтан
+100500.Поддерживаю.
#12 | 11:29 09.09.2014 | Кому: Legioneer
> Кстати, на этих выходных в Запорожье зазывали добровольцев копать окопы.

Зазвали, они даже копали. Лопатами! Этими-же лопатами рубили зеленку, возле окопов! Идиоты. Короче атракцион невиданного долбоебизма.
#13 | 11:30 09.09.2014 | Кому: KRash
> когда трупы домой стали приходить, тогда и завыли

Там про верните наших детей, а не про остановите убийства мирных жителей, к сожалению.
#14 | 11:33 09.09.2014 | Кому: Вовинч
На плакатах написано что против войны, а на видео только про возвращение детей говорят
Red Alert
надзор »
#15 | 13:44 09.09.2014 | Кому: Всем
Ага, прямо умиляет. Сам факт гражданской войны их нисколько не беспокоит, только чтоб убивали и погибали чужие дети, не свои. А если по другому никак, то митингуют за выдачу бронежилетов и оружия. А что убивают соотечественников, так это на здоровье!
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.