Мэр Риги: Путин для Латвии – оптимальный вариант

baltijalv.lv — Заявление мэра Риги Нила Ушакова, что его стране не стоит ждать ничего хорошего в случае ухода Владимира Путина с поста президента, подняло в Латвии много шума.
Новости, Общество | Baltijalv.lv 13:57 08.09.2014
7 комментариев | 36 за, 1 против |
#1 | 13:59 08.09.2014 | Кому: Всем
> стране не стоит ждать ничего хорошего в случае ухода Владимира Путина

почему? на латвию всем станет похуй, от неё все наконец отстанут.
#2 | 14:04 08.09.2014 | Кому: Tegucigalpa
> > стране не стоит ждать ничего хорошего в случае ухода Владимира Путина
>
> почему? на латвию всем станет похуй, от неё все наконец отстанут.

Да при Путине ясно, что Латвию никто завоёвывать н6е собирается (нахрен она кому нужна). А тот же Жирик решит просто так присоединить - чтоб было... :)
#3 | 14:05 08.09.2014 | Кому: Baltijalv.lv
> А тот же Жирик

жирик не будет у нас никада главным:) а остальным эта латвия... гемор один.
#4 | 14:55 08.09.2014 | Кому: Всем
Прибалтийские индейцы сами построили для себя компактные резервации, но теперь хотят обнести их колючей проволокой, построить вышки и пусть иностранные автоматчики их охраняют.

О, да! Теперь я понимаю, что для прибалтов означает свобода и независимость. Самое главное, это чтобы прибалт мог (хоть и из-за забора с колючей проволоки) тявкать на Россию, и чтобы ему за это ничего не было.

Ну, что же? Они сами выбрали свой путь. Тернистый, зато полный злобы и страха. Что когда-нибудь, все равно придется ответить за всё.
#5 | 15:42 08.09.2014 | Кому: Angobor
> Ну, что же? Они сами выбрали свой путь. Тернистый, зато полный злобы и страха. Что когда-нибудь, все равно придется ответить за всё.

Есть один нюанс: у них в заложниках остаются почти 300 тысяч русских, кинутых Борькоёлкиндом...
#6 | 03:32 09.09.2014 | Кому: Всем
Простая мысль, что вместо Путина может придти "не Навальный", является открытием для 95% слушателей Дождя.
#7 | 04:30 09.09.2014 | Кому: Дружина
> Простая мысль, что вместо Путина может придти "не Навальный", является открытием для 95% слушателей Дождя.

:) Действительно, откуда такие тривиальные мысли у креаклов?
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.