Убийство охотников. (буквы+видео)

tochkakipeniya.com — Охота из разряда активного отдыха похоже теперь переходит в разряд экстремальных — сопряженный с риском для жизни. Причем нынешним охотникам не страшен серый волк и прочие зверушки, в лесах и камышах появились двуногие существа настолько запуганные и боящиеся собственной тени, что готовы убивать и расстреливать всех кто хоть немного приблизится к их вонючему логову.
Новости, Общество | Точка Кипения 13:03 03.09.2014
6 комментариев | 33 за, 1 против |
#1 | 13:24 03.09.2014 | Кому: Всем
Выходя на охоту против безоружного лесного зверья, настоящий охотник должен сам быть в симметричной ситуации, то есть под страхом смерти. Причём желательно, чтобы уровень такого риска был таким же, каким он является для животных, на которых он охотится.
Это - по-мужски.
Остальное - по-пидорски.
Ни разу не жаль охотящееся с вертолётов пидорьё, когда их вертокрыл наворачиваеся под аккомпанемент их по-пидорски раздолбанных опустошающихся кишечников.
Aleks3
надзор »
#2 | 14:12 03.09.2014 | Кому: Otger
О как. А ты не веган часом? Мяско кушать изволишь?
#3 | 15:40 03.09.2014 | Кому: Aleks3
Ну допустим охоту с вертолётов и ради красивого чучела и забавы я тоже не одобряю. Охотиться можно чтобы сожрать и не замёрзнуть и тебя чтобы не сожрали. Остальное не спортивно.
А пассаж про одинаковый риск да повесилил!!!
Aleks3
надзор »
#4 | 16:31 03.09.2014 | Кому: morda
> Ну допустим охоту с вертолётов и ради красивого чучела и забавы я тоже не одобряю. Охотиться можно чтобы сожрать и не замёрзнуть и тебя чтобы не сожрали.

Это промысловая охота.

>Остальное не спортивно.


Есть ещё спортивная охота. Зверя добытого на спортивной охоте можно сожрать, и использовать "чтобы не замёрзнуть". Что тебе в ней то не нравится? То что она "ради забавы"?
#5 | 16:47 03.09.2014 | Кому: Aleks3
Угу, добычу нужно добывать, чтобы обеспечить существование и выживание. Охота ради охоты дикость на мой взгляд. Причём я не отрицаю то, что промысел может приносить удовольствие.

Тут видишь какое дело, у нас в своё время тупо на чучела столько зверя наколотили, тупо шкуру голову забирали мясо бросали, с рыбой тоже добытчики хуевы наловят полтонны "ебать трофеи" переработать и вывезти не могут ни то что сожрать, сейчас ни зверя нормального ни рыбы, 40 лет назад сетка пятидесятка мелкой считалась, сейчас 28 сильно крупная нихера в неё не попадает. Вот отсюда мои предрассудки.
Aleks3
надзор »
#6 | 02:39 04.09.2014 | Кому: morda
> Тут видишь какое дело, у нас в своё время тупо на чучела столько зверя наколотили, тупо шкуру голову забирали мясо бросали, с рыбой тоже добытчики хуевы наловят полтонны "ебать трофеи" переработать и вывезти не могут ни то что сожрать

Это дурость, жадность и браконьерство. Путёвый охотник такого делать не будет.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.