> Ранее «Таджиккино» запретило реализацию дисков с фильмом «300 спартанцев». По мнению экспертов этого ведомства, в этом фильме искажена историческая сущность персоязычных народов и имеются сцены их оскорбления.
[Стоя аплодирует правительству Таджикистана]
А мы, в России, пока высремся сами на себя, посредством "Утомлённых Солнцем-2", нам никакое искажение исторической сущности собственного народа не страшно!
>> Ранее «Таджиккино» запретило реализацию дисков с фильмом «300 спартанцев». По мнению экспертов этого ведомства, в этом фильме искажена историческая сущность персоязычных народов и имеются сцены их оскорбления.
>
> [Стоя аплодирует правительству Таджикистана] >
> А мы, в России, пока высремся сами на себя, посредством "Утомлённых Солнцем-2", нам никакое искажение исторической сущности собственного народа не страшно!
Тех кто серет на страну здесь знают поименно. Так что не "мы", а "они" было бы уместней.