Дык и у нас, в РФ полки пустые, да. Помнится неделю-две назад вроде как на вотт публиковали укровый срыв покровов. Читал и комок в горле мешал съесть кружок куриного рулета.
> Дык и у нас, в РФ полки пустые, да. Помнится неделю-две назад вроде как на вотт публиковали укровый срыв покровов. Читал и комок в горле мешал съесть кружок куриного рулета.
> [Пару секунд светит лампой в лицо, тушит беломорину, кивает крепкому сержанту:)]
Сержант в очереди за хамоном стоит - сегодня в военторг трофейный завезли - я за него!
[Засучивает рукава. Неспешно ставит на разогрев паяльник. Заводит бензопилу и направляется к MadBadger]
Простите, любезный, а чей Крым-то по-вашему? И как его можно отделить от РФ?! Говори! Кому говорят, говорю, говори!!!
Вот те на! Я уже билеты на самолет взял на вторую половину сентября, приготовился к инвестициям, а там, оказывается, плохо!!! Не ожидал я такой подставы!!!