segodnya.ua высказался о запрете на въезд российским деятелям культуры. Видать ощутил дыхание пэрэмоги. Если кого то этот клоун убедил, неистово минусуем
> Разве мы с вами не видели полные залы зрителей в России на концертах Океана Эльзы? Это говорит не только о любви того зрителя украинской группы, их песен, но и о прославлении, если хотите, промотировании Украины в России, рекламе нашей культуры и красоте нашей песни.
Правильно, но певцам ртом надо было все просрать из-за пещерного национализма.
Геращенко: «Мы сейчас со своей стороны готовим список по запрету въезда в Украину около 500 российским деятелям, одобрившим аннексию Крыма и раздел Украины. Считаю правильным не давать им зарабатывать денег на концертах и выступлениях в Украине — пусть едут выступают в Крым перед чайками на пустых пляжах»
>Напомним, что в «черном списке» ЕС фигурируют 95 человек и 23 юридических лица. Стоит отметить, что российские деятели культуры и искусства уже стали невъездными в Латвии.
ЕС - 95 человек, б/У сразу 500! И на всех ещё небось уголовные дела позаводили.
Сомневаюсь. Куча артистов(Within Temptation,Tarja Turunen, Aerosmtih и другие) уже поотменяла свои выступления. Так что едут всякие вроде Андрюши Макаронника или Ляпсуса.
Правильно, но певцам ртом надо было все просрать из-за пещерного национализма.