Ну да, ввести по статье в качестве высшей меры наказания - казнь. А вот мораторий - совсем уже другой разговор. И будет очередной Ушат Навозов отбывать вышку пожизненно.
В Ираке амеры стреляют по всему, что шевелится. И с террором там полный порядок - взрывают через день на третий. Похуй им эти казни.
Системе управления гос-м терроризм должн быть до лампочки. Тогда его и не будет.
Американцы, в предчуствии скорой задницы, потихоньку завинчивают гайки. А у нас сплошь либеральное блядство - в СМИ особенно и никакой движухи в нужном направлении, а ведь все эти теракты именно для них делаются - чтоб эти суки могли выть и давить на власть в нужную для врага сторону.
Некий Е. Борис Николаевич уже позаботился о террористах и убийцах, введя в 90х мораторий на смертную казнь.
А Медведев - продолжатель дела Е. Бориса Николаевича.
Его обещания - всего лишь слова.
> Некий Е. Борис Николаевич уже позаботился о террористах и убийцах, введя в 90х мораторий на смертную казнь.
Либерастов нужно отстреливать, тогда и террористы переведутся. А Ваша казнь им похер.
В чём проблема-то? Ловим русского юного мудака - даём ему бабок и рюкзак якобы с героином, чтоб в метро передал. Мудак радостно бежит на встречу. Как добежал - бабах и концы в воду. Реально? Да как два пальца об асфальт!
Но - не выгодно. Нужна именно "шахидка". Не сомневайтесь, потребуется - найдётся и еврей и армянка или негр. О свидетелях позаботятся. В ВТЦ аж паспорт нашли! Всё, блять, сгорело, а паспорт - цел! Вы всё ещё верите, что это злобные чечены мстят? Хер там. Эти "чечены" в Лондоне живут.
> В Думе призывают ловить террористов, а не пугать их казнью - шахидам все равно
Им-то все равно, а тем, кто их готовит, спонсирует и т.д. - очень даже жить охота.
Главное, чтоб все это не осталось на уровне мудозвонства и чтоб применялось правильно.
> В Ираке амеры стреляют по всему, что шевелится. И с террором там полный порядок - взрывают через день на третий. Похуй им эти казни.
>
> Системе управления гос-м терроризм должн быть до лампочки. Тогда его и не будет.
> Американцы, в предчуствии скорой задницы, потихоньку завинчивают гайки. А у нас сплошь либеральное блядство - в СМИ особенно и никакой движухи в нужном направлении, а ведь все эти теракты именно для них делаются - чтоб эти суки могли выть и давить на власть в нужную для врага сторону.
В Ираке идет справедливое антиамериканское движение против оккупантов и их пособников. У нас терроризм финансируется из-за рубежа. Разницу видишь? Бить надо по рукам деньги дающие. Насмерть, конечно. Кстати, системе управления Ираком терроризм именно до лампочки...
> В Ираке идет справедливое антиамериканское движение против оккупантов и их пособников. У нас терроризм финансируется из-за рубежа. Разницу видишь?
Разницы нет в том смысле, что чисто полицейские меры малоэффективны и Ирак тому хороший пример. Каждому прохожему под рубашку не влезешь.
>Бить надо по рукам деньги дающие. Насмерть, конечно.
Но по факту сейчас всё выливается в вой о плохих чурках. "Руки дающие" квалифицированно перевели стрелки, а тысячи дрессированных либерастов сейчас будут гнать волну в нужную сторону. :(
>Кстати, системе управления Ираком терроризм именно до лампочки...
Очень, очень смело Лунтик!