Иностранные футболисты делают ноги с Украины

sport.mail.ru — "Аргентинские футболисты харьковского «Металлиста» Хосе Соса, Джонатан Кристальдо и Алехандро Гомес приняли решение вернуться домой из-за нестабильной ситуации на Украине. Ранее аргентинский игрок харьковской команды Себастьян Бланко также решил вернуться на родину" Что сказать, Victoria!!!
Новости, Общество | CABAL 07:40 23.07.2014
8 комментариев | 67 за, 0 против |
#1 | 07:43 23.07.2014 | Кому: Всем
Агенты сами знаете кого!
#2 | 07:44 23.07.2014 | Кому: Всем
И я их могу понять. Кому ж охота в Сомали, хучь и европейском, торчать. Мало ли чего.
#3 | 07:46 23.07.2014 | Кому: Всем
а что там с тем футболистом, кому повестку вручили в армию? :)
#4 | 07:47 23.07.2014 | Кому: Всем
Чёйто? Неужели надоело в Европе жить ?
#5 | 07:48 23.07.2014 | Кому: domostroev
> Чёйто? Неужели надоело в Европе жить ?
>
Они просто ни хрена не понимают в настоящей свободе, рабы.
#6 | 07:49 23.07.2014 | Кому: eldar2116
Говорят, что ничего он на самом деле не получал.
#7 | 07:51 23.07.2014 | Кому: CABAL
> Говорят, что ничего он на самом деле не получал.

мама в повестке расписалась и забыла передать, это ж известный лайфхак
#8 | 07:55 23.07.2014 | Кому: Всем
УЕФА вчера уже выслала доки украм, шо игроки неправы и должны вернуться вна Украину.

Генеральный директор "Шахтера" Сергей Палкин заявил, что Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) рекомендует легионерам донецкого "Шахтера" как можно скорее вернуться в расположение команды.

"Как только произошел случай с нашими игроками, которые решили не возвращаться на территорию Украины, мотивируя это опасениями за свою жизнь и здоровье, мы провели консультации с УЕФА и уже получили соответствующие документы. Кроме того, УЕФА рекомендует нашим футболистам, оставившим команду, как можно скорее вернуться. Копии этих документов мы, разумеется, отправим игрокам и их агентам", - цитирует Палкина официальный сайт "Шахтера".


"Шахтер" будет проводить домашние матчи нового сезона во Львове
Главный тренер "Шахтера" Мирча Луческу сообщил, что донецкий клуб будет проводить все домашние матчи предстоящего сезона во Львове.

"Все домашние матчи "Шахтер" будет проводить на "Арене Львов", нам дали добро играть во Львове. Будем тренироваться и жить в Киеве, а домашней ареной будет Львов. Город понравился футболистам и атмосфера здесь отличная. Матч Лиги чемпионов мы тоже будем проводить во Львове", - цитирует наставника официальный сайт команды.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.