Мигрант ударил девушку, а потом вызвал на подмогу толпу.

babaev-elshad.livejournal.com — 19 летняя девушка по имени Лейла всего лишь попросила 40-летнего мужчину убрать машину с тротуара. В ответ на ее просьбу 2 взрослых мужика принялись угрожать ей и ее знакомому. Ситуация продолжала накаляться, когда один из мужчин пригрозил девушке вырубить ее, а второй в прямом смысле попытался это сделать, зная, что помощи ждать неоткого, девушка не растерялась и сразу же после полученного удара использовала газовый баллончик.
Новости, Общество | sergeitch 01:37 19.07.2014
15 комментариев | 74 за, 2 против |
#1 | 01:37 19.07.2014 | Кому: Всем
Это история началась с того, как 19 летняя девушка по имени Лейла всего лишь попросила 40-летнего мужчину убрать машину с тротуара. В ответ на ее просьбу 2 взрослых мужика принялись угрожать ей и ее знакомому.
Ситуация продолжала накаляться, когда один из мужчин пригрозил девушке вырубить ее, а второй в прямом смысле попытался это сделать, зная, что помощи ждать неоткого, девушка не растерялась и сразу же после полученного удара использовала газовый баллончик.
Получив порцию газа в лицо, вся агрессия у мужчины куда-то исчезла. Теперь уже ему самому понадобилась помощь, причем скорая.
Испугавшись 19 летнюю девушку, нападавшие поняли, что вдвоем они не справятся и чтобы разобраться с ней, им понадобится как минимум еще трое. И тогда впятером у них, возможно, появится хотя бы численное преимущество.
Буквально через минуту из кафе вышла подмога в виде трех человек, которая тут же направилась в сторону знакомого девушки. В целях безопасности парню пришлось спасаться бегством.
Показать видео

Пока Лейла и ее знакомый ожидали наряд полиции, прибывшая из кафе подмога пыталась сократить дистанцию и отобрать камеру.
Всего лишь 20 минут понадобилось полиции, чтобы приехать на помощь девушке в таком небольшом городке как Петрозаводск.
Обиженный 40-летний мужчина, помимо того, что ударил девушку, еще и написал на нее заявление с просьбой привлечь ее к уголовной ответственности за использование газового баллончика. Видимо понятия терминов мужчина и мужской поступок для него неизвестны.
В отделе полиции только посмеялись над его заявлением и никаких уголовных дел в отношении девушки возбуждать не стали. Все закончилось хорошо, а вот жить с таким позором мужчине придется и дальше. Ведь теперь он знает, что в Петрозаводске есть девушка, которая может поставить на место даже взрослого мужика.
#2 | 01:38 19.07.2014 | Кому: Всем
Страница гей-клуба "Динар".
[censored]
Egor Motygin
дурачок »
#3 | 01:44 19.07.2014 | Кому: Всем
Эльшада завсегда в пену.
#4 | 03:13 19.07.2014 | Кому: Всем
Баллончик! Девушки должны носить при себе баллончик! Маленький такой, похожий на туш для ресниц. Безопасно, легально и работает. Зачем кулаками махать? Брызнул уроду в рожу - и пошёл. Всё правильно сделала.
#5 | 04:24 19.07.2014 | Кому: Всем
а можно просто вопрос, просто любопытно, а зачем ей надо было чтоб он убрал машину? зачем девушке лезть к мужикам с какими то замечаниями??? какие у нее мотивы? (ни в коей мере их не оправдываю)
#6 | 04:26 19.07.2014 | Кому: avicenna
где взять? очень надо? и что правда такой маленький как тушь?
#7 | 04:44 19.07.2014 | Кому: Anasya
Ну может и как не как туш там, а блеск для губ, не знаю, не очень в этой всей парфюмерии разбираюсь, можно посмотреть типа такого:[censored]
Также есть баллончики в виде обычной газовой зажигалки например - на 1 использование, маленькие, карман не тянут, работают хорошо.
То что перцовый баллончик работает даже на алкашей в делирии и наркоманов - лично по работе сталкивался. Всем вокруг конечно тоже не сладко, ибо много им надо, но перестают буянить, сидят, рожу трут, чихают.
#8 | 05:23 19.07.2014 | Кому: Anasya
ну это движение стопхам, там тротуар.
согласен, что вдвоем в сумерках приставать к чуркам возле бара - это идиотская идея, что совершенно не оправдывает их реакции.
#9 | 05:35 19.07.2014 | Кому: sergeitch
ну само собой их реакцию не оправдывает, не об этом речь
просто это уже и не смешно и не вызывает во мне какие-то положительные эмоции, стопхам себя уже дескредитовал. Как всегда, изначально идея хороша, а потом уже лезут в нее все подряд и кто как понимает или удовлетворяет таким образом свой комплекс вахтера. Много чего они делают правильно, но зачастую, перебор. Вот и тут, какого хера девушка вечером около кафе-ресторана, приставать к двум чуркам с непонятными просьбами. Это тупизм!!! отсутствие элементарного чувства самосохранения.
у нас в городе тоже вдохновились прошлым годом этим стопхамом, и кто? ГОПОТА, разбивали стекла, зеркала и было еще несколько поджогов машин которые стояли на зеленке, чем кончилось незнаю, но прекратилось это.
#10 | 05:49 19.07.2014 | Кому: Anasya
не без этого, но я не вижу, как эти эксцессы дискредитируют стопхам
#11 | 07:13 19.07.2014 | Кому: Anasya
Чтоейбольшевсехнадо? Нужно же красиво рядом станцевать. А лучше дома?
#12 | 09:17 19.07.2014 | Кому: Anasya
> а можно просто вопрос, просто любопытно, а зачем ей надо было чтоб он убрал машину? зачем девушке лезть к мужикам с какими то замечаниями??? какие у нее мотивы? (ни в коей мере их не оправдываю)

стоп-хам петрозаводск же

не смотрела ни разу?

там постоянно толпы дебилов бьются с толпами дебилов
#13 | 09:19 19.07.2014 | Кому: sergeitch
> ну это движение стопхам, там тротуар.
> согласен, что вдвоем в сумерках приставать к чуркам возле бара - это идиотская идея, что совершенно не оправдывает их реакции.

а какая реакция-то?

она даже по еблету не получила, а чурки ни одного матерного слова не сказали

зато она ловко бегала за ними следом с криками "не подходите ко мне, я вас боюсь!!!" на протяжении 20 минут, пока менты не подъехали и все дружно не посмеялись, как сказано в ролике

безграмотные петрозаводские дегенераты, никак не могут дотянуть до уровня стоп-хама мск или спб, и не дотянут никогда, видимо

неоднократно выкладывались ролики, где они с газовыми баллонами наперевес подходили к гражданам с требованием убрать машину и в ответ на агрессию тут же заливали газом всех подряд с криком "я вас боюсь, не подходите ко мне!!"

чуркабесам надо было быть менее сдержанными, и отмудохать лейлу ногами
вот тогда бы волна интернет-негодования смыла бы в бездну ада весь этот чОрный ресторанчик
Vvanya
идиот »
#14 | 15:46 19.07.2014 | Кому: Всем
У меня остался только один вопрос: нахуя зачем?
#15 | 15:25 20.07.2014 | Кому: Всем
С нетерпением жду когда стопхаму какому ни будь башку прострелят.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.