Интересно, Президент России Владимир Путин выразил соболезнования родным и близким погибших от укрокарателей, родным и близким многочисленных геноцидов русских как на территории СНГ, так и РФ, родным и близким погибших в 90-х? Думаю нет... Вежливость, говорите?
Гарант Конституции, Президент России, выразил соболезнования гражданке РФ (не более того - с точки зрения государства), делавшей например такие заявления:
[censored]
Я понимаю, что гражданка малость не тогось... но президент то вроде как здоров?
Похоже, сгнила заживо. Как говорится, если я заболею, я к врачам обращаться не стану. От флегмоны часто умирают алкоголики и бомжи. Вот теперь и Новодворская.
Вот одного понять не могу, почему либералы - легко навешивают ярлыки и отгораживаются от части своего народа, говоря, что те быдло. Однако те, кто им противостоит - о самих либералах так не говорят, не называют быдлом. Да, умалишенными, неадекватными, но никак не скотом. Это типа способ поднять свою самооценку - назвать другого говном?
> Не зря тебе такие погоны прицепили. Была тут уже одна с погоном "дура", но не долго.
Просто, некоторых неадекватных дегенератов бесит, что я их макаю мордой в коричневую субстанцию, которую они льют в коментах. Бессильная злоба мелких тролей.
полит-сумасшедшая »