Якутяне обстреляли автомобиль с наклейкой "Правого сектора"

nvpress.ru — а самого меня упекли в ридонли за мат в описании
Новости, Общество | Ferganec_iz_Belgii 20:26 10.07.2014
12 комментариев | 148 за, 0 против |
#1 | 20:36 10.07.2014 | Кому: Всем
Что-то вспомнилось про мега-писательницу из Калининградской области, которой хотели вломить односельчане.
#2 | 20:37 10.07.2014 | Кому: Беспечный Лесовод
> Что-то вспомнилось про мега-писательницу из Калининградской области, которой хотели вломить односельчане.

Но то ж абсолютно случайно, от непонимания всей глубины позиции!
#3 | 21:27 10.07.2014 | Кому: Всем
И вот так надо было поступать ещё 20 лет назад в Донецке. А не ждать, пока бандеровы... впрочем, это совсем другая история. И очень трагическая.
#4 | 22:20 10.07.2014 | Кому: Всем
зачем патроны тратили и шумели? правый сектор любит поджоги ;)
#5 | 01:05 11.07.2014 | Кому: Всем
> а самого меня упекли в ридонли за мат в описании

О_о
тексты с того конца света????
#6 | 02:05 11.07.2014 | Кому: tarasz
Ну или помочь активистам майдана новыми покрышками с автомобиля их поклонника
#7 | 03:37 11.07.2014 | Кому: Всем
[задумчиво]
Говорят, наклейки Правого сектора на машины очень пожароопасны в НЕфашистких государствах - наблюдались прецеденты сгорания авто любителей подобных п#дорских наклеек.

И будут ещё - вопрос времени.
#8 | 05:06 11.07.2014 | Кому: Всем
Я сам житель Якутии поверьте тут не все так однозначно!!!

А так то у нас как везде, простые граждане горячо поддерживают Новороссию и с презрением относятся к фашикам, но представители интеллегенции (особенно творческой) поддерживают свершившиеся изменения вна Украине - местная пресса называет ополченцев сепаратистами и террористами, а рупор либеральной пропаганды, главный якутский интернет ресурс так вообще публикует пространные интырвью с правосеками, майданщиками и прочими заднеприводными всячески культивируя майданизм головного мозга у местного электората и разжигая протестные настроения.
#9 | 05:28 11.07.2014 | Кому: inner_s
у вас хоть малость попроще: тайга - суд, медведь - прокурор. и косточек ведь ненайдут! если знаючи прикопать. или не прикопать.
#10 | 05:38 11.07.2014 | Кому: Всем
Никогда не понимал, что мешает правоохранительным органам заниматься профилактикой подобных инцидентов. Что, ни один полицейский не видел, что он ездит с такой надписью? Что, нельзя было заставить его ее убрать? Обязательно нужно дождаться, пока граждане начнут друг в друга из пистолетов палить, прежде чем принимать какие-то меры?

Если действующие законы этого не позволяют, нах такие законы.
#11 | 05:50 11.07.2014 | Кому: Толян
> Никогда не понимал, что мешает правоохранительным органам заниматься профилактикой подобных инцидентов. Что, ни один полицейский не видел, что он ездит с такой надписью? Что, нельзя было заставить его ее убрать? Обязательно нужно дождаться, пока граждане начнут друг в друга из пистолетов палить, прежде чем принимать какие-то меры?

а какие законы он нарушил прицепив визитку ПС??
#12 | 06:12 11.07.2014 | Кому: zdk
> а какие законы он нарушил прицепив визитку ПС??

Полагаю, никаких, хотя при желании можно попробовать что-нибудь на глобус натянуть. Но хотя бы просто провести профилактическую беседу с ним можно было? Или полиция у нас ситуацией на местах не владеет и не в курсе, чем такие надписи чреваты?

Ты просто представь, насколько иначе выглядела бы публикация, если бы в ней упоминалось, что машину обстреляли, потому что владелец ездил с дурацкой надписью, невзирая на предупреждения сотрудников правоохранительных органов?
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.