Лукашенко дегустирует солдатский сухпаек и консервы

belta.by — Александр Лукашенко попросил министра обороны дать ему на пробу несколько сухих пайков и консервы.
Новости, Общество | pticasekretar 11:27 08.07.2014
15 комментариев | 57 за, 1 против |
#1 | 11:28 08.07.2014 | Кому: Всем
Бацька пошел на кухню пробу снимать!
#2 | 11:30 08.07.2014 | Кому: portus
Решил лично оценить качество солдатской пищи во время посещения 103-й отдельной гвардейской мобильной бригады сил специальных операций Вооруженных Сил Беларуси.
axyonoff
идиот »
#3 | 11:32 08.07.2014 | Кому: Всем
> Александр Лукашенко попросил министра обороны дать ему на пробу несколько сухих пайков и консервы.

И это, конечно, нихуя не поппулизм, а прям забота о солдатах от картофельного Папы, ага.
#4 | 11:32 08.07.2014 | Кому: axyonoff
> И это, конечно, нихуя не поппулизм, а прям забота о солдатах от картофельного Папы, ага.

Лукашенко уже нормально поесть нельзя, чтоб не обосрали.
jscbbo
Дурачок »
#5 | 11:35 08.07.2014 | Кому: Всем
Я еще застал время, как снимали пробу генералы участники ВОВ. На учениях внезапно меняли маршрут движения, приезжали в воинскую часть и с котелком к солдатам в общую очередь. Настоящая операция шок и трепет.
axyonoff
идиот »
#6 | 11:36 08.07.2014 | Кому: Кирилл Борисенко
> Лукашенко уже нормально поесть нельзя, чтоб не обосрали.

Нормально поесть для президента, это нечто иное, чем солдатский паек.

В комменте речь про бацькину показуху
#7 | 11:36 08.07.2014 | Кому: Кирилл Борисенко
Ну, это как с Медведевым, тому и моргнуть невозможно, что бы кто-нибудь не сфотал и не выложил в инет, мол Димон опять всё проспал!!
#8 | 11:42 08.07.2014 | Кому: Всем
Если бы журналистом был я, я б назвал тему остро и интересно.

Например, "Президент страны объедает армию".
#9 | 11:44 08.07.2014 | Кому: axyonoff
> В комменте речь про бацькину показуху

А в чём показуха? Разверни.
#10 | 12:21 08.07.2014 | Кому: Всем
То-то я с работы иду, а движение на проспекте перекрыли) А главное, гаишники сочиняют: "Забег на каблуках, забег на каблуках"... Ну-ну... как раз поворот в сторону бригады)))
#11 | 13:48 08.07.2014 | Кому: axyonoff
Чудак просто в армии не был и всё меряет по себе :нормальному президенту нужны сытые,здоровые и умелые солдаты ,особенно с такими соседями и внутренними их шестерками.Мне белорусские солдаты нравятся,наблюдая их,могу сказать,что кормят их хорошо,не задрачивают не по службе . Глаз у меня наметан : вырос в гарнизоне и с матросами дружил ,хоть и пацаном был, да и сам срочку служил.

Причем Лукашенко прекрасно знает об уловках хитрожопых интендантов и проверяет сухпаи,которые подделать практически невозможно.

Могу напомнить об историческом прецеденте : когда в РИ в конце Х1Х века принималась новая форма,то царь лично одел солдатскую гимнастерку,сапоги и скатку и с винтовкой на плече прошел марш.Не знаю,насколько правдива история,но слышал не раз.
#12 | 13:51 08.07.2014 | Кому: Всем
[censored]
#13 | 16:41 08.07.2014 | Кому: Всем
Хочешь, чтобы что-то было сделано хорошо - сделай это сам.
axyonoff
идиот »
#14 | 08:15 09.07.2014 | Кому: Кирилл Борисенко
> А в чём показуха? Разверни.

Всё, что ест президент - готовится его поваром, если возможности приготовить нет - тщательно проверяется и контролируется службой безопасности.

Было на вотте отлично интервью повара советских генсеков, там такой тоталитаризм в питании, что пиздец, отравить главу государства оказалось в принципе невозможно, как и отравиться самостоятельно ему не под силу - не дадут.
axyonoff
идиот »
#15 | 08:19 09.07.2014 | Кому: pavelat
> Хочешь, чтобы что-то было сделано хорошо - сделай это сам.

Это только к детям относится, в остальном профессионалы всегда сделают гораздо лучше тебя.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.