ria56.ru Бомбардировками нельзя решить противоречия между Донбассом и Киевом — рано или поздно конфликтующим сторонам все равно придется сесть за стол переговоров, заявил Ринат Ахметов
> Вотт тутт теперь отдельным постом разбор:[censored]
Ага. И тут сурковец/кургинянец (?) Кирилл Борисенко=)
Колонел:
"Судя по всему Донецк в ближайшие дни ожидают большие изменения, оставшиеся украинские органы власти, узнав о прибытие Стрелкова начала стремительно уезжать из Донецка (а тех кто не убежал, начали зачищать уже сегодня - в ходе боя было захвачено здание ГПС), так как очевидно, что с ними теперь миндальничать не будут. В ближайшие дни, весьма вероятно будет взят наконец и донецкий аэропорт. Политические лидеры ДНР вроде Пушилина и Царева уже приветствовали маневр Стрелкова и выказали ему свою поддержку в грядущих боях."
> Слишком втёмную, товарищ. Меня тоже не оповестили о капитале.
Про тебя они даже и не подозревали, что уж там про оповещение думать.
> Как ни крути, а в аванганде майдаунов шли пролетарии. В основном - пролетарии умственного труда.
Ну так. Не владельцам же крупного капитала на площади жопу морозить, если есть кого обманом и посулами вместо себя подсунуть.
Колонел:
"Если бы кто-то извне занимался вопросами деблокады Славянска и зачисткой дорог к нему ведущих, то тогда Стрелков там бы сидел еще очень долго.
Но в Донецке за 3 месяца даже единое военное командование создать не смогли, не говоря уже об ударной группировке.
Поэтому пока кольцо не стало смертельным, Стрелков нанес удар и ушел."
Думаю, что в Донецке (тыл) Стрелков задаст законные вопросы товарищам в руководстве ДНР
...
[censored]
Когнитарии.