Каратели из "Азова" пытали ...своего командира

zkan.com.ua — Это даже бандой назвать нельзя....
Новости, Общество | Севас 08:48 11.06.2014
9 комментариев | 68 за, 4 против |
#1 | 08:49 11.06.2014 | Кому: Всем
"Алиса, они меня пытали..."(с)
#2 | 08:49 11.06.2014 | Кому: Всем
Это "дырявая сотня" которые? ляшкорасы?
#3 | 08:53 11.06.2014 | Кому: Всем
[censored]
#4 | 08:55 11.06.2014 | Кому: Всем
Веб-страница недоступна.
#5 | 09:04 11.06.2014 | Кому: Всем
Если пишите новости, которые не читаются на большей части России, то копируйте текст.
Ну, что за фигня?! Предупреждали ведь уже не раз!

P.S. Этот ЗКАН уже задолбал. Мертвые из Ада...
#6 | 09:18 11.06.2014 | Кому: Angobor
В карательном батальоне “Азов”, сформированном на основе объединения “Патриот Украины“, произошёл серьёзный раскол. Об этом сегодня на пресс-конференции рассказал экс-заместитель командира ”Азова” Ярослав Гончар.



“1 июня, мы с депутатом городского совета Мариуполя Александром Ярошенко, проводили операцию по освобождению руководителя избирательного штаба Юлии Тимошенко в городе Алексея Сергеева. Сергеев восемь дней пробыл в плену у террористов, где его держали в подвале без воды и еды. Когда мы вывезли его с семьей из Мариуполя, то по дороге в Киев заехали на базу моего бывшего батальона “Азов”. Там, меня с товарищем схватили и начали избивать, пытать, одели на голову пакет и стали душить”, – сказал он.



Гончар подчеркнул, что освободиться ему удалось только после того, как Ярошенко оповестил о его задержании своих людей в Киеве.

По словам Гончара, его задержали с подачи экс-депутата Васильковского городского совета Игоря Мосийчука и представителя Автомайдана Андрея Дзиндзи, также об этом было известно нынешнему командиру батальона “Азов” Владимиру Шпаре.

При этом Гончару предъявляли обвинение в пропаже оружия со складов. Экс-заместитель командира батальона “Азов” считает, что реальной причиной пыток послужила его активность в расследовании событий 9 мая в Мариуполе. Напомним,9 мая в Мариуполе, каратели стреляли в участников мирного шествия, посвященного Дню Победы.

"15 мая я подал заявление об исключении меня и некоторых активистов Автомайдана из рядов батальона "Азов", потому что батальон был создан Олегом Ляшко и то, что они там вытворяют иначе чем его предвыборной кампанией не назовешь. Они перекручивают факты и дают неправдивую информацию. Они занимаются мародерством – в Урзуфе ограбили дачу Людмилы Янукович. Они координируются штабом АТО, но существенных мероприятий за все это время осуществлено не было", – рассказал Гончар.

"Сейчас принятие в состав батальона осуществляется следующим образом: перед тем, как вступить, добровольцу предлагают написать заявление о вступлении в Социал-Национальную Ассамблею, а если он просто приехал оборонять государство и отказывается это делать, то его не принимают. И это батальон, который создан при Министерстве внутренних дел", – посетовал Гончар.


[censored]
#7 | 09:21 11.06.2014 | Кому: Всем
>перед тем, как вступить, добровольцу предлагают написать заявление о вступлении в Социал-Национальную Ассамблею, а если он просто приехал оборонять государство и отказывается это делать, то его не принимают

Они что, СС решили полностью скопировать?
#8 | 09:27 11.06.2014 | Кому: barinkay
Спасибо.
#9 | 09:35 11.06.2014 | Кому: СП
Даже Шустер(!) в педераче от 10.06.14 высказался, мол, нельзя ли было менее символичное название взять для этой "общественной организацией".
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.