Конференция про результаты опроса о традиционных ценностях

eot64.su — «Родительское Всероссийское Сопротивление» проводит в Саратове презентацию результатов опроса общественного мнения АКСИО-4 на тему: «Отношение граждан России к изменениям семейного законодательства в Российской Федерации». В конференции также примет участие Саратовское региональное отделение «Союза добровольцев России». Подробности по ссылке и в первом сообщении.
Новости, Общество | Связист 18:41 07.06.2014
1 комментарий | 37 за, 2 против |
#1 | 18:41 07.06.2014 | Кому: Всем
11 июня в 18-00 по адресу: г. Саратов, ул. Танкистов, 15, эт.4, “Олимп” Общественная организация «Родительское Всероссийское Сопротивление» проводит презентацию результатов всероссийского опроса общественного мнения АКСИО-4 на тему:

«Отношение граждан России к изменениям семейного законодательства в Российской Федерации».

В конференции также примет участие Саратовское региональное отделение «Союза добровольцев России».

В феврале 2014 года центром АКСИО был проведен масштабный опрос общественного мнения — было опрошено 43687 человек из всех регионов Российской Федерации. Опрос проводили активисты движения «Суть времени», Общественной организации «Родительское Всероссийское Сопротивление», а также простые граждане, обеспокоенные тем, в каком направлении в последнее время меняется российское семейное законодательство.

Под давлением различных международных организаций: ООН, ЮНЕСКО, ЮНИСЕФ, Совета Европы и др. в российское законодательство продвигают законы, которые прямо противоречат и традициям нашей страны, и общественному мнению, и требованиям общественности. Это и ювенальные подходы в законодательстве о семье и детстве, это и требование разрешить гей-парады вместе с требованием узаконить однополые браки, и уроки сексуального просвещения в школах и детских садах, и бесконечные призывы к «толерантности» и многое другое.

Главная задача опроса состояла в измерении общественного мнения по вопросам, связанным с уже начавшимися или только предполагаемыми (на основе происходящего на Западе) преобразованиями в законодательстве России, которые очень сильно волнуют граждан России, и донесение этого мнения до общественности и власти.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.