Путин: Израиль, Китай и Вьетнам вступят в ассоциацию с ЕАЭС

vk.com — Дубль в 1-м комменте.
Новости, Общество | Ferganec_iz_Belgii 11:34 04.06.2014
11 комментариев | 58 за, 1 против |
#1 | 11:34 04.06.2014 | Кому: Всем
Путин: Израиль, Китай и Вьетнам вступят в ассоциацию с ЕАЭС

Израиль вступит в экономическую ассоциацию с Евразийским Экономическим Союзом вместе с Китаем, Индией и Вьетнамом, заявил в Астане президент РФ Владимир Путин. Он выступал в рамках проходящего в столице Казахстана заседания Высшего Евразийского экономического совета (ВЕЭС) на уровне глав государств. В ходе саммита намечено подписание основного стратегического документа - Договора о создании Евразийского Экономического Союза (ЕАЭС) между Беларусью, Казахстаном и Российской Федерацией.

"Интеграция этих трех стран - очень интересный процесс для Израиля. Мы можем найти очень много сторон для соприкосновения и кооперации. У нас есть большой опыт в сотрудничестве с крупными международными организациями и сильными экономиками, а со странами бывшего СССР Израиль связывает миллион граждан и общая история", - заявил порталу IzRus политолог и социолог профессор Зеэв Ханин, приглашенный в Казахстан на саммит.

По его словам, сложившаяся сегодня в мире ситуация позволяет Израилю стать партнером различных стран, не принимая чьей-либо стороны в крупных политических конфликтах. Ханин отметил, что потребность в наукоемких, высокотехнологичных производствах, которыми славится Израиль, велика в разных странах мира и в разных блоках, а еврейское государство открыто для сотрудничества. Также он отметил, что Казахстан, старающийся поддерживать нормальные отношения со всеми супердержавами, должен был стать площадкой для экономической интеграции. "Израиль и Казахстан имеют долгую историю прекрасных связей и сотрудничества и может стать для нас одной из дверей в ЕАЭС", - заявил собеседник портала IzRus. (izrus.co.il)
#2 | 11:37 04.06.2014 | Кому: Всем
Однако.
#3 | 11:38 04.06.2014 | Кому: Всем
А я смеялся когда Хазин говорил про союз с Израилем
#4 | 11:44 04.06.2014 | Кому: Evilmex
> А я смеялся когда Хазин говорил про союз с Израилем

Кургинян в первых передачах "Смысл игры" тоже говорил о высокой вероятности такого союза.
#5 | 11:47 04.06.2014 | Кому: Всем
Евреи наверняка какую-нибудь гадость задумали. Волнуюсь.
#6 | 11:52 04.06.2014 | Кому: Division_Bell
> Евреи наверняка какую-нибудь гадость задумали. Волнуюсь.

а вы не агентсмит часом ?
#7 | 11:57 04.06.2014 | Кому: Всем
Будет смешно если ещё Иран подтянется с Ахмадинижадом в качестве представителя .
#8 | 12:26 04.06.2014 | Кому: Всем
Израиль начинает что-то серьёзно подозревать всё сильнее и сильнее
SamFowler
дурко »
#9 | 14:14 04.06.2014 | Кому: щopc
А чего? Хорошо будет, Россия ведь за мир всему миру, в отличие от американских фашистов
#10 | 07:14 05.06.2014 | Кому: zebra_spb
> > Евреи наверняка какую-нибудь гадость задумали. Волнуюсь.
>
> а вы не агентсмит часом ?

А почему вы спрашиваете?
#11 | 07:15 05.06.2014 | Кому: Division_Bell
> > > Евреи наверняка какую-нибудь гадость задумали. Волнуюсь.
> >
> > а вы не агентсмит часом ?
>
> А почему вы спрашиваете?

а почиму ви отвечаете вапгосом на вапгос ?
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.