"Нелишний" "немаргинал" Артемий Троицкий об ополченцах

echo.msk.ru — Пациент "Эхо Москвы" А. Троицкий об ополченцах и добровольцах: "Несостоявшаяся цивильная жизнь... Я определил бы этот контингент как "лишних людей XXI века". Они отчуждены от современного уклада жизни и не находят себе места... Если бы донецкие оглашенные бросили клич по всему миру - сбежались бы братья по кипящему разуму отовсюду: и фрики, смотрящие Russia Today, и реликтовые сталинисты, и просто desperadoes, периодически открывающие огонь по одноклассникам и посетителям супермаркетов".
Новости, Общество | annescis 09:20 25.05.2014
11 комментариев | 49 за, 1 против |
#1 | 09:23 25.05.2014 | Кому: Всем
И чего только не пизданёт креакл, только ради того, чтобы его где-то напечатали.
#2 | 09:38 25.05.2014 | Кому: Всем
Мне просто интересно: сколько ещё умники из администраций Президента и Правительства будут играть в "свободу прессы в России"? Эти гадюшники - "Эхо Москвы", "Дождь", "Новая газета", etc. - давно уже не "оппозиционные СМИ", это точки кристаллизации всей антигосударственной и антинациональной слизи, всей прозападной плесени. "Противоядие" и "Средство укрепления иммунитета" уже давно яд, а не медикамент.
#3 | 09:40 25.05.2014 | Кому: Всем
> Эти гадюшники - "Эхо Москвы", "Дождь", "Новая газета", etc. - давно уже не "оппозиционные СМИ", это точки кристаллизации всей антигосударственной и антинациональной слизи

может для этого их и держат?
#4 | 09:52 25.05.2014 | Кому: annescis
Наоборот, пусть высказываются. Чтоб сразу было видно, кто есть кто.
#5 | 09:54 25.05.2014 | Кому: Ilja_m
О да, "хитрыйпланянуковича". Докристаллизуются до медийной опоры нового болотного майдана. Ладно б один-два зоопарка, но их десяток в одной только Москве.
#6 | 10:12 25.05.2014 | Кому: Всем
Господина слушает уже маленькая кучка, но вони - до небес.
Вот росли в одно время, а надо ж, какими разными выросли:)
#7 | 10:21 25.05.2014 | Кому: Всем
Вот, что мне написала не давно одна знакомая "Николай-Мария, но почему я тогда нервно зажимаю ключи в кулаке, когда хожу по улице? Почему боюсь полицейских? Религиозных деятелей? Почему боюсь быть несогласной? На себе я ощутила давление детоцентризма и предназначения женщин. И я не одна такая. Мне очень жалко граждан страны, но с другой стороны - сами они свиньи, копошащиеся в грязи, повизгивая от удовольствия".
Вместе учились, а что стало.....горе от ума.
Drago
надзор »
#8 | 11:49 25.05.2014 | Кому: annescis
> Мне просто интересно: сколько ещё умники из администраций Президента и Правительства будут играть в "свободу прессы в России"? Эти гадюшники - "Эхо Москвы", "Дождь", "Новая газета", etc. - давно уже не "оппозиционные СМИ", это точки кристаллизации всей антигосударственной и антинациональной слизи, всей прозападной плесени. "Противоядие" и "Средство укрепления иммунитета" уже давно яд, а не медикамент.

Если запретят - они сразу превратятся в инструмент для борьбы против администрации Президента и Правительства. В данный момент они стремительно скатываются в маргинальную часть общества, и не разумно препятствовать им демонстрировать либеразм головного мозга.
#9 | 11:56 25.05.2014 | Кому: Всем
Негодяй и мерзавец. Подонок.
#10 | 13:51 25.05.2014 | Кому: Вовинч
> И чего только не пизданёт креакл, только ради того, чтобы его где-то напечатали.

креаклы прекрасно видят нашу идентичность. уже все за нас сделали. осталось лишь только нам всем самим ее осознать.
#11 | 15:52 25.05.2014 | Кому: Всем
Мощно пёрнул.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.