да уж. ну вояки оказывается тоже не совсем унылые и обладают хоть несколько специфическим, но чувством юмора. правда в общих чертах все эти планы были разработаны задолго до них кинематографом. но у конспирологов уже шестеренки начинает клинить. реальные планы по войне с вероятным противником - это же так скучно и неконспирологично. то ли дело зомби. увлекательная у конспирологов жизнь - везде скрытые смыслы ))
> да уж. ну вояки оказывается тоже не совсем унылые и обладают хоть несколько специфическим, но чувством юмора. правда в общих чертах все эти планы были разработаны задолго до них кинематографом. но у конспирологов уже шестеренки начинает клинить. реальные планы по войне с вероятным противником - это же так скучно и неконспирологично. то ли дело зомби. увлекательная у конспирологов жизнь - везде скрытые смыслы ))
Камрад ты статью прочитал? Там же совсем не про конспирологию. Там про то что США пытаются пропихнуть (если это не утка конечно) под видом борьбы с зомби. После 11 сентября вон они как развернулись в борьбе с терроризмом, несколько стран в руинах уже. И ведь все во благо мира и против злобных террорюг по их словам.