"Румынские подстилки" - плевок в своих ветеранов ВОВ

vedomosti.md — Ветераны второй мировой войны, воевавшие как в рядах советской, так и румынской армии, получат медаль „Crucea Comemorativă a Războiului al Doilea Mondial” /"Памятный крест второй мировой войны"/. З.Ы. Читаем каменты к заметке.
Новости, Общество | vit555 00:52 15.03.2010
5 комментариев | 30 за, 0 против |
#1 | 01:22 15.03.2010 | Кому: Всем
Да, судя по коментам народу совсем там хреново. Не сладко, когда тебя сливает твое правительство
#2 | 03:02 15.03.2010 | Кому: Всем
Просто пиздец. Откровенный плевок в лица ветеранам. Тех, кто придумывает такие выходки надо отлавливать и делать лоботомию.
Такое ощущение, что сидит какая-нибудь власть имущая мразь и думает, а чтобы ещё такого гадкого сделать, чтобы Эуропе понравиться?! Придумывает и другие мрази это поддерживают, радостно кивая и потирая потные ручонки. И вот уже мы имеем очередную порцию говна на выходе.
И так везде, куда ни глянь. Телевизор иногда включишь, переключишь несколько раз и сразу - хуяк тебе уже прилетело, еле успеваешь на кнопку нажать, чтобы не разбить аппарат. А когда задумываешься о том, сколько народу эти помои жрёт причмокивая, аж дурно становится.
Скоро блядь с фашистскими флагами начнут на парадах ходить. А хули!!! Хватит уже так не толерантно относиться к прошлому!!! Пора стать либеральнее и терпимее!!! Но самое главное - не забывать об ужасах сталинизма!!!
#3 | 06:46 15.03.2010 | Кому: Broxt
> Скоро блядь с фашистскими флагами начнут на парадах ходить. А хули!!! Хватит уже так не толерантно относиться к прошлому!!! Пора стать либеральнее и терпимее!!! Но самое главное - не забывать об ужасах сталинизма!!!

Дык, всё к тому идёт. Некторые граждане спят и видят такой расклад.
#4 | 07:24 15.03.2010 | Кому: Gromm.Alex
> Да, судя по коментам народу совсем там хреново. Не сладко, когда тебя сливает твое правительство

Какое нахрен правительство? Нет в Молдавии ща чего-то, похожего, на правительство.

И еще пока терпимо - совсем хреново станет, когда начнут нелегальных (а, впрочем, и легальных тоже) гастарбайтеров возвращать из России и Европы - тогда да, начнется пздц.
#5 | 08:56 15.03.2010 | Кому: Всем
по[censored] приведен эскиз памятного креста.
Уроды, мало того, что уравняли тех, кто воевал против советского народа на стороне фашистких захватчиков (практически с фашистами), с теми, кто против этой фашистской сволочи и их союзников воевал - с ветеранами Великой Отечественной.
Так они еще награду такую выбрали, чтобы ветеранов оскорбить по-сильнее: не медаль памятную, а именно крест, который очень перекликается именно с крестом фашистским.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.