Штаб самообороны города Славянска вещает

interfax.ru — Около часа назад произошло боестолкновение в районе железнодорожного вокзала. Оттуда оно переместилось в район Малиновки. Сейчас силовики окопались на окраине города, на въезде в Славянск. Планируем и оттуда их выбить
Новости, Общество | Хромой Шайтан 13:04 04.05.2014
5 комментариев | 76 за, 0 против |
#1 | 13:05 04.05.2014 | Кому: Всем
[censored]

Сторонники федерализации провели зачистку территории в лесу близ города, где укрывались нацгвардейцы и радикалы из «Правого сектора».

04 мая 2014, 16:59
В ходе столкновений были слышны выстрелы. Данных о раненых и погибших на данный момент нет, отмечает ИТАР-ТАСС.

Как сообщил представитель народного ополчений Евгений Горбик, бойцы самообороны планируют взять под контроль пост ГАИ и АЗС на окраине Славянска, где ранее располагалась бронетехника подконтрольных Киеву вооруженных сил.

«По нашим данным, бронетехника оттуда ушла. Если там есть пехота, мы ее будем вытеснять», - сказал он.

Украинские войска контролируют в Славянске телевизионную вышку, у которой они окопались. В этом районе находятся снайперы. Также там видны американские хаммеры.



Оригинал статьи:[censored]
#2 | 13:07 04.05.2014 | Кому: Всем
Я всегда знал, что "Свадьба в Малиновке" документальный фильм. (с)
#3 | 13:10 04.05.2014 | Кому: Smokehouse
После бойни в Одессе шутки про Украину стали как-то слишком циничными. Уже не смешно(
#4 | 13:16 04.05.2014 | Кому: Всем
> Около часа назад произошло боестолкновение в районе железнодорожного вокзала. Оттуда оно переместилось в район Малиновки.

Малиновка там не сильно близко, интересно, как это понимать. 20 км от вокзала
#5 | 13:29 04.05.2014 | Кому: Всем
Ага, вроде у телевышки движуха.[censored]
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.