Киев грозит «конкретными действиями»

russian.rt.com — Киев обещает перейти к «конкретным действиям», если в ближайшие дни протестующие на востоке страны не приступят к выполнению женевского соглашения и не начнут освобождать здания, заявил исполняющий обязанности министра иностранных дел Украины Андрей Дещица.
Новости, Общество | Stalker_ST 13:31 18.04.2014
20 комментариев | 70 за, 0 против |
Stalker_ST
СВ-бот »
#1 | 13:32 18.04.2014 | Кому: Всем
Ну то есть - вы разоружитесь, а ПС и бандиты в погонах вас перережут, приедет ПАСЕ, разрежет ленточку - и мир.

А сами мы того же самого делать не будем. Во-первых ссым связываться с ПС. А во-вторых зачем?

Бляди. Другого слова нет.
#2 | 13:40 18.04.2014 | Кому: Всем
Женевские соглашения это не слив ЮВ, нет. Теперь хунта прикрываясь бумажкой будет требовать выполнения договора.
Пупкин
малолетний »
#3 | 13:40 18.04.2014 | Кому: Всем
Чисто конкретно грозит.
#4 | 13:42 18.04.2014 | Кому: Всем
Интересно, Киев эти соглашения хотя бы читал?
#5 | 13:43 18.04.2014 | Кому: Всем
Я так и думал, что ввод войск был "абстрактными действиями".
#6 | 13:49 18.04.2014 | Кому: Всем
А то они начнут антитеррористическую операцию?
#7 | 13:54 18.04.2014 | Кому: Всем
Я надеюсь, что ЮВ в курсе того, что было в Женеве.
А то сейчас правосеки им расскажут небылиц про "соглашение сторон"...
Stalker_ST
СВ-бот »
#8 | 13:58 18.04.2014 | Кому: mutabor
> Женевские соглашения это не слив ЮВ, нет. Теперь хунта прикрываясь бумажкой будет требовать выполнения договора.

А ДР не будет?)

Это как раз срыв фигового листка. Под этот соус можно и Администрации , захваченные ПС в самом начале подогнать. И раду и другие здания.
#9 | 14:01 18.04.2014 | Кому: Всем
Это называется перекладывать с больной головы на здоровую.
ЮВ представлен не был на этой встрече, подписей там ничьих не стоит, все соглашение касается хунтенышей раз они подписались, то пускай и разоружают НациГадину и прочих, а то подписался Киев а выполнять должен ЮВ.
Но как показывает практика они, хунта, недоговороспособны.
#10 | 14:03 18.04.2014 | Кому: Всем
Циркачи. Никто не будет выполнять их требования до тех пор, пока они сами ПС не разоружат.
Stalker_ST
СВ-бот »
#11 | 14:03 18.04.2014 | Кому: Всем
Договоренности по урегулированию конфликта на Украине, достигнутые в Женеве, не касаются протестующих на площади Независимости в Киеве, заявил назначенный Верховной радой глава украинского МИД Андрей Дещица.

[censored]

Как я и говорил. Бляди.
#12 | 14:04 18.04.2014 | Кому: Всем
а как слово "конкретно" звучит на державной??
#13 | 14:04 18.04.2014 | Кому: Всем
>Киев грозит «конкретными действиями»

А до этого времени что было?
#14 | 14:39 18.04.2014 | Кому: tuco
> а как слово "конкретно" звучит на державной??

Точно так же звучит.
sa
интеллектуал »
#15 | 14:53 18.04.2014 | Кому: Всем
Если задуматься кому выгодно происходящее на Украине то действия киевских властей становятся логичными.
sa
интеллектуал »
#16 | 14:57 18.04.2014 | Кому: mutabor
> Женевские соглашения это не слив ЮВ, нет. Теперь хунта прикрываясь бумажкой будет требовать выполнения договора.


Этой же бумажкой будет прикрываться и Юго-Восток.

Напоминает "Кофточку" Задорнова.
"
Неожиданно между стенками вырастает статный Батюшка. Он поднимает правую руку с увесистым крестом.
БАТЮШКА (зычным голосом): Образумьтесь, люди добрые! Господь с вами!
ТОТ, КОТОРЫЙ С ДОСКОЙ: Вы слышали, что Батюшка сказал: «Господь с нами! Вперед!»
Слова Батюшки срабатывают как команда к действию. Обе стенки сходятся. Взметнулась пыль, как от настоящей битвы."
Пупкин
малолетний »
#17 | 15:23 18.04.2014 | Кому: sa
> Напоминает "Кофточку" Задорнова.
> "
> Неожиданно между стенками вырастает статный Батюшка. Он поднимает правую руку с увесистым крестом.
> БАТЮШКА (зычным голосом): Образумьтесь, люди добрые! Господь с вами!
> ТОТ, КОТОРЫЙ С ДОСКОЙ: Вы слышали, что Батюшка сказал: «Господь с нами! Вперед!»
> Слова Батюшки срабатывают как команда к действию. Обе стенки сходятся. Взметнулась пыль, как от настоящей битвы."

Супер! Именно так!
#18 | 15:39 18.04.2014 | Кому: Всем
Товарищи - не нужно преждевременной паники.

Обращаемся к первоисточникам:
[censored]

Для "клоунов с майдана" (с) ещё вчера товарищ Лавров персонально указал:

> Вопрос: Вы сказали о разоружении незаконных вооруженных формирований. Вы имеете в виду отряды самообороны Юга-Востока, в том числе, народное ополчение Донбасса? Обсуждали ли Вы на встрече санкции, которые сегодня Украина применила к мужскому населению Российской Федерации в возрасте от 16 до 60 лет, практически запретив въезд на свою территорию?


> С.В.Лавров: Меры, которые мы перечислили в качестве предложений после сегодняшней встречи, касаются всех без исключения регионов Украины и проявлений тех или иных проблемных вопросов. Вы знаете, что еще в Соглашении, подписанном 21 февраля, был закреплен вопрос о разоружении незаконных формирований. С тех пор делалось мало. Далеко не все они были разоружены. «Правый сектор» продолжает функционировать, отказывается сдавать оружие, аррогантно заявляя, что будет выполнять функции украинской армии в случае ее беспомощности. Все эти агрессивные проявления «покрываются» нашим Заявлением.


> Исходим из того, что Украина должна прийти к тому, когда все без исключения регионы будут жить по общим правилам, принятым в цивилизованном обществе: оружие должно быть только у сил безопасности, полиции и армии и применяться в соответствии с международными нормами, а не против собственного народа, как это предполагается приказом, подписанным в Киеве нынешним руководством, для подавления массовых протестов. Это все должно универсально и равномерно применяться и может быть сделано только на взаимной основе.


> Невозможно решить проблему разблокирования незаконно захваченных зданий в одном регионе Украины, когда незаконно захваченные сооружения не освобождаются в другом. Повторю, это лишь принцип, который мы провозгласили. «Разруливать» все эти вопросы на местности в каждом конкретном случае предстоит самим украинцам. Мы особо подчеркнули, что для этого необходимо, чтобы, прежде всего те, кто в результате переворота взял власть в Киеве (если они считают, что представляют интересы всех украинцев), должны проявить инициативу, протянуть руку регионам, услышать их озабоченности, сесть с ними и начать договариваться о решении конкретных проблем безопасности в том или ином городе, селе или населенном пункте и, особо подчеркну, о подлинной конституционной реформе.


Так что пока Киев гомоправосеков не разоружит и не вышвырнет разнообразные банды "майданные сотни" из центра столицы бывшей Украины - Юго-Востоку разоружаться не нужно.
Пупкин
малолетний »
#19 | 15:55 18.04.2014 | Кому: GROM
Разобрано вот здесь.
#20 | 20:20 18.04.2014 | Кому: Всем
Почему когда я читаю фамилию министра инодел Украины у меня всегда читается Демшиза???
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.