Стенограмма выступления В.В.Путина 17 апреля 2014г.

kremlin.ru — Официальная стенограмма. Все еще дополняется.
Новости, Общество | zdk 12:33 17.04.2014
14 комментариев | 42 за, 1 против |
#1 | 12:35 17.04.2014 | Кому: Всем
Бросить говном в большевиков дело святое.
#2 | 12:40 17.04.2014 | Кому: Арапник
Еще один всепропальщик. Когда жы вы успокоитесь.
#3 | 12:41 17.04.2014 | Кому: Арапник
> Бросить говном в большевиков дело святое.

Ты здоров?
#4 | 12:42 17.04.2014 | Кому: zdk
> Еще один всепропальщик. Когда жы вы успокоитесь.

[смотрит]

Зачем он в большевиков говном бросается? Расскажи, разоблачитель.
#5 | 12:43 17.04.2014 | Кому: Шу
> > Бросить говном в большевиков дело святое.
>
> Ты здоров?

Да. А что вызывает сомнения?
#6 | 12:51 17.04.2014 | Кому: Арапник
> Да. А что вызывает сомнения?

То, что в 4-х часовом интервью, твоё воспалённое воображение выхватило единственное, в чём, с точки зрения слабоумных, можно обвинить Путина - фразу про крымских татар.
Ты либо очень тупой, либо глухой.
С точки зрения очень тупых Путин, очевидно, должен был сказать что-то вроде: "Ввиду того, что без малого 100 лет назад, крымские татары оказывали поддержку нацистам, мы выживем их с крымской земли. Никакого сотрудничества, никакой жизни рядом с ними быть не может". После этого единственное, что он ещё сможет сказать - "Слава Украине! Героям слава!" Хуже уже не будет в принципе.

Где вы такие талантливые берётесь? Хорошо, что Путин не идиот, а умный политик и ловкий манипулятор.
#7 | 12:55 17.04.2014 | Кому: Шу
> Большевики, как известно, в ходе Первой мировой войны тоже призывали к поражению своего правительства, своей страны – ну, довели до революции.

Это слова Путина или плод больного воображения Арапника?
#8 | 12:55 17.04.2014 | Кому: Всем
> Путина - фразу про крымских татар.

там не про крымских татар, а про первую мировую.
сказал то, чего не было.
#9 | 12:56 17.04.2014 | Кому: Всем
Бля.

> Коммунисты и большевики SHOEI и Srg_Alex отправляются в ридонли на неделю за взаимное хамство.


Вам мало?
#10 | 13:00 17.04.2014 | Кому: Шу
> То, что в 4-х часовом интервью, твоё воспалённое воображение выхватило единственное, в чём, с точки зрения слабоумных, можно обвинить Путина - фразу про крымских татар.

Какие высокие эпитеты!

Ну а теперь, что бы ты за меня не выдумывал, приведу цитату, которая меня взволновала:

> Что касается ситуации последних месяцев, по крымской ситуации, ну да, я слышал, сам читал, что некоторые желают поражения даже своей стране, думают, что так будет лучше. В этом тоже есть определённая наша традиция. Большевики, как известно, в ходе Первой мировой войны тоже призывали к поражению своего правительства, своей страны – ну, довели до революции. Здесь тоже есть какая-то историческая преемственность, не самая лучшая.


Это Путин приравнял всю эту белоленточную перхоть к большевикам. Ну или большевиков к белоленточным. Ты, поди, согласен с президентом?

> Ты либо очень тупой, либо глухой.


Отлично продолжил, хамло.

> С точки зрения очень тупых Путин, очевидно, должен был сказать что-то вроде...


Кстати характерно. Я ни слова не сказал о крымских татарах, а ты уже шашку выхватил. То есть сам видишь, где гниль. Но нет, надо пиздеть про воспалённое воображение и слабоумных. Верной дорогой.

> Где вы такие талантливые берётесь? Хорошо, что Путин не идиот, а умный политик и ловкий манипулятор.


Это конечно хорошо. Плохо то, что на волне внешнеполитических успехов многим чердаки сорвало окончательно.
#11 | 13:01 17.04.2014 | Кому: hemul
> Это слова Путина или плод больного воображения Арапника?

Я вот уже засомневался. Может мне привиделось.
#12 | 13:05 17.04.2014 | Кому: Арапник
> Это Путин приравнял всю эту белоленточную перхоть к большевикам. Ну или большевиков к белоленточным. Ты, поди, согласен с президентом?

на самом деле, в нынешних реалиях мира, пока нельзя делать однозначными героями (или положительно отзываться) революционеров (любых)

власть выбрала в герои "легитимных" правителей.

поэтому такие кидания пока будут.

но к слову сказать, кидания какахами стало на много меньше и оно меньшего накала.
#13 | 13:19 17.04.2014 | Кому: честный
> на самом деле, в нынешних реалиях мира, пока нельзя делать однозначными героями (или положительно отзываться) революционеров (любых)
> власть выбрала в герои "легитимных" правителей.
> поэтому такие кидания пока будут.
> но к слову сказать, кидания какахами стало на много меньше и оно меньшего накала.

разрешите подписаться.

ЗЫ
и давайте закончим на этом. а то предыдущую тему выступления ВВП уже снесли.
#14 | 13:27 17.04.2014 | Кому: Арапник
> Зачем он в большевиков говном бросается? Расскажи, разоблачитель.

Двое интересующихся уже отдыхают в ридонли.

Будешь третьим.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.