Голосование: мнение Юго-Востока о статусе их регионов

modsite.by — "В нашем опросе могут участвовать только жители Юго-Востока Украины и голосовать могут только за свой регион и только один раз"(с) Проверяют IP чтоб чужие не голосовали. Всего голосов 12717. Текущие результаты в комментарии
Новости, Общество | yyh 22:00 11.04.2014
10 комментариев | 61 за, 0 против |
#1 | 22:00 11.04.2014 | Кому: Всем
Вхождение в состав РФ:

Харьковская 56%
Луганская 69%
Донецкая 71%
Запорожская 57%
Херсонская 61%
Одесская 54%
Николаевская 54%
Днепропетровская 49%
#2 | 22:03 11.04.2014 | Кому: Всем
ИМХО, пока больше 80% не будет, на вежливых помощников им надеяться бесполезно. Причём это должно быть видно на улицах.
#3 | 22:52 11.04.2014 | Кому: Всем
А когда голосовалку запустили? ИМХО - глухая ночь - не лучший вариант для старта голосования.
photoscar
учится оформлению »
#4 | 22:53 11.04.2014 | Кому: Всем
Думаю такие вещи интернет голосованием не вычислишь за такой короткий срок. То что проценты не меняются говорит только об одном, что проголосовала группа людей которая активно следит по интернету за происходящим. Как думаешь почему подобные интернет голосование проводились месяцами?
#5 | 23:28 11.04.2014 | Кому: Всем
Думаю, что если провести голосование на Западной Украине с вариантами: 1) независимость западных регионов; 2) федеративное устройство Украины; 3) единая Украина, то смысл всего происходящего на Украине будет отражен в количестве голосов за пункт №3.

Им не нужна независимость. Им не нужна Россия, как друг, товарищ и брат. Им, прежде всего, нужно оторвать от русского мира как можно больший кусок и утащить его с собой, не важно куда, и не важно с кем. Да, хоть в ад! Главное, чтобы это было против интересов России и русских.

А по поводу сабжа - скорей всего, это голосование очень близко к истине. И если прямо сейчас провести референдум, то, как минимум, Федерацию можно будет считать состоявшейся. А это уже не мало. Мы станем ближе к Юго-Востоку, а Западная Украина ещё больше от нас отдалится. И если она, со временем, отделится от остальной Украины, это очень сильно облегчит и освободит Украину и украинцев от многих будущих бед.
#6 | 03:28 12.04.2014 | Кому: Всем
Да. Юго-восток не Крым...
#7 | 03:54 12.04.2014 | Кому: Всем
Если сложить желающих просто остаться в составе Украины и остаться в качестве республики, то соотношение "за РФ-за Украину" примерно похожее. Только в Луганске и Донецке укры в меньшинстве. Эти проценты подтверждают вялость протестов на Юго-Востоке кроме Донбасса. Понятно, почему Лавров вчера заявил, что Юго-Восток пока не планируется присоединять к России.
#8 | 05:10 12.04.2014 | Кому: Всем
Плохо, что не могут голосовать члены семьи - у меня было бы на 3 голоса "ЗА" больше!
#9 | 05:30 12.04.2014 | Кому: Всем
Зато для автономизации в составе Украины вполне достаточно.
#10 | 13:42 12.04.2014 | Кому: Фельдкурат Кац
> Плохо, что не могут голосовать члены семьи - у меня было бы на 3 голоса "ЗА" больше!

Семьи есть и у противников независимости от Киева.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.