В Киеве на крещатике перестрелка.

conflict.rbc.ua — Ранено три человека.
Новости, Общество | ben-son 18:15 31.03.2014
8 комментариев | 112 за, 1 против |
#1 | 18:16 31.03.2014 | Кому: Всем
Перестали пирожки на майдан носить, закусывать нечем, и вот тебе на: взрыв насилия.
#2 | 18:22 31.03.2014 | Кому: Всем
"Сообщается, что перестрелка произошла около 20:00 возле ресторана "Мафия"."

наступает ночь и просыпается Мафия? :)))
#3 | 18:24 31.03.2014 | Кому: Всем
Стрельбу на ул. Крещатик начал активист "Правого сектора" - Аваков

Стрельбу на ул. Крещатик в Киеве начал активист "Правого сектора". Об этом в своем Facebook сообщил министр внутренних дел Украины Арсен Аваков.

"Возле кафе "Мафия" возле Майдана некто Орест из "Правого сектора", по свидетельству очевидцев, открыл стрельбу. Ранено трое - двое тяжело. Среди раненых - двое бойцов Самообороны Майдана, зам главы Киевгорадминистрации Богдан Дубас. Причины стрельбы не известны. Раненые в больнице", - написал Аваков.

Он добавил, что стрелявший был заблокирован в туалете кафе другими активистами. Однако до прибытия милиции в кафе появились представители "Правого сектора", которые вывели стрелявшего и сопроводили в отель "Днепр".

Аваков отметил, что дал команду задержать виновных в инциденте.

"Все силовые отряды приведены в состояние боевой готовности", - сообщил он.

[censored]
#4 | 18:26 31.03.2014 | Кому: Dolus Malus
Принять последний бой в туалете- лучший конец для бандеровца.
#5 | 18:29 31.03.2014 | Кому: tazuja
> наступает ночь и просыпается Мафия? :)))

БТП!!!
#6 | 18:33 31.03.2014 | Кому: Всем
>Стрельбу на ул. Крещатик в Киеве начал активист "Правого сектора".

Знамо дело нанятый Путиным титушка.
#7 | 18:46 31.03.2014 | Кому: Всем
В 1923 году Германия находилась в бедственном экономическом положении. Все чаще и чаще внутренняя государственная политика, проводимая в жизнь социал-демократами во главе с президентом Фридрихом Эбертом, подвергалась критике, как со стороны коммунистов, так и со стороны правых сил. В первую очередь такое положение дел сложилось из-за оккупации Францией промышленного района Германии – Рурских земель. Несмотря на то, что власти призвали жителей оказывать всестороннее сопротивление французам, в конце концов, они согласились на выдвигаемые ими требования. Также правительство Германии не могло справиться с растущим уровнем инфляции. Это послужило поводом к многочисленным забастовкам и демонстрациям, а также попытке государственного переворота, вошедшего в мировую историю как «Beer Hall Putsch». В России принято использовать термин «Пивной путч». Именно с этого момента Национал-социалистическая партия, возглавляемая Адольфом Гитлером, начала свой путь к политическому главенству в Германии.

ну и так далее[censored]
Пупкин
малолетний »
#8 | 20:01 31.03.2014 | Кому: ptica
> Принять последний бой в туалете- лучший конец для бандеровца.

[censored]
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.