Европа будет очищена

vesti-kpss.livejournal.com — Яценюк подписал одобренный правительством законопроект о правах беженцев и лиц, которые нуждаются в дополнительной или временной защите, а также законопроект о внесении изменений в некоторые законы Украины об обеспечении равных прав и возможностей для женщин и мужчин. В переводе на мордорский, новые власти Украины согласились принять из Европы арабов, негров, пакистанцев и азиатов, которые пролезли туда нелегально, либо под видом беженцев. Да и европейских цыган под это дело на Украину отправят.
Новости, Общество | Бульбород 08:16 27.03.2014
16 комментариев | 72 за, 0 против |
#1 | 08:16 27.03.2014 | Кому: Всем
Радостные новости поступают из Внаукраины. Неполживец Яйценюх[censored] ряд полезных соглашений с ЕС:
В частности, он подписал одобренный правительством законопроект о правах беженцев и лиц, которые нуждаются в дополнительной или временной защите, утвержденную форму паспорта с биометрическими данными, а также законопроект о внесении изменений в некоторые законы Украины об обеспечении равных прав и возможностей для женщин и мужчин

В переводе на мордорский, новые власти Украины согласились принять из Европы арабов, негров, пакистанцев и азиатов, которые пролезли туда нелегально, либо под видом беженцев. Да и европейских цыган под это дело на Украину отправят. Причем, речь идет, минимум о 10 миллионах "обездоленных".
Вы только представьте, как улучшится в ЕС криминогенная обстановка. Париж снова станет кошерно белым.

PS; Нетрудно догадаться, что всех этих арабов и негров будут селить не на западе Украины, а среди совков Восточной.
Пупкин
малолетний »
#2 | 08:26 27.03.2014 | Кому: Всем
Глупости. Беженцы не такие идиоты, чтобы ехать на Украину или в Эстонию, наприемер. Беженцев нужно ещё заслужить. В Латвии мечтают о беженцах ещё с 2000 года, но беженцы всё бегут мимо.
#3 | 08:28 27.03.2014 | Кому: Пупкин
выпнут принудительно. как цыган при Саркози из франции
#4 | 08:30 27.03.2014 | Кому: Всем
А как орали про Москвабад!
Пупкин
малолетний »
#5 | 08:32 27.03.2014 | Кому: zdk
> выпнут принудительно. как цыган при Саркози из франции

Глупости. Саркози депортировал граждан Румынии в Румынию.
На Украину их невозможно выслать.

Беженцев не так просто заслужиь. Вотт моя ссылка на вотт[censored] "Латвия: Беженцы бегут мимо" - это ещё было в 2011 году.
В Латвии очень многие заинтересованы в притоке беженцев, но отловить их очень трудно.
#6 | 08:32 27.03.2014 | Кому: zdk
> выпнут принудительно. как цыган при Саркози из франции

Они обратно пролезут.
#7 | 08:32 27.03.2014 | Кому: Пупкин
Дадут европособия и поедут, а еще нарисуют перспективу , либо В Малороссию, либо вообще нах. Причем расселять будут анклавами, так равливать легче.
Получится вечная язва на границе России.
Пупкин
малолетний »
#8 | 08:37 27.03.2014 | Кому: Doba
> Дадут европособия

Это пропаганда майдаунов. Они говорят ещё "еврозарплаты", "европенсии".
В природе нет ничего такого, как "европособия".

> Причем расселять будут анклавами, так равливать легче.


Глупость. Кто же может отдать Украине беженцев? В Латвии и Эстонии борятся за каждого беженца, но не могут их достать в нужном количестве.
В Латвиии тоже мечтали о беженцах, и что? Где они? Где беженцы?
#9 | 08:45 27.03.2014 | Кому: Пупкин
Да забудьте вы про шпротоебов, они уже отработаный пар.
Да и дураков там на несколько миллионов меньше.
Пупкин
малолетний »
#10 | 08:48 27.03.2014 | Кому: Doba
> Да забудьте вы про шпротоебов, они уже отработаный пар.
> Да и дураков там на несколько миллионов меньше.

Я про то, что нечего распространят мечты о беженцах на Украину. Никто не даст на Украину беженцев, они нужны в Латвии и Эстонии и их никак не могут добиться. Беженец сейчас на вес золота.
#11 | 08:56 27.03.2014 | Кому: Всем
Все перечисленные уважаемые народы и этносы, в том числе и цыгане, нав Украину под страхом расстрела не поедут.
Пупкин
малолетний »
#12 | 09:00 27.03.2014 | Кому: Vikins
> на Украину под страхом расстрела не поедут.

На Латвию и Эстонию - тоже.
#13 | 09:30 27.03.2014 | Кому: Всем
> в том числе и цыгане, нав Украину под страхом расстрела не поедут.

[censored]
#14 | 09:54 27.03.2014 | Кому: vanchella
Они на фотке какбэ решают ехать/не ехать,"предложение конечно выгодное, но ну его нахер, обворуют еще".
#15 | 09:55 27.03.2014 | Кому: Всем
анекдот в тему:
Идет бандеровец по ридному Львиву - 100% ный украинец, свастика на шароварах, сало жрет... глядит, у памятника Степану Бандере сидит негр и читает газету на украинском. Тот прихуевает, подходит и спрашивает :
- Ты шо, чернилка, по нашей мове розумиешь ?
- Розумию
- И грамоте по ей обучен
- Обучен
-Шо, и хероя нашего Степана Бандеру уважаешь ?
-Уважаю
- тююю.. так шо, могет быть, ты- украинец ?))
- Украинец !
-..(пауза)... - А хто ж тады Я ???
- та бис тоби розумие - чи жид, чи лях, чи москалюка клятый ...
Пупкин
малолетний »
#16 | 14:46 27.03.2014 | Кому: Ovnyk
> Они на фотке какбэ решают ехать/не ехать,"предложение конечно выгодное, но ну его нахер, обворуют еще

В Латвии сейчас голод, понятно, что в Латвию не поедут.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.