В Канаде отметили 130-летие со дня рождения Сталина

varjag-2007.livejournal.com — В Торонто в отделении Канадско-Советской дружбы состоялся вечер, посвященный 130-летию рождения Сталина, который отмечался 21 декабря во многих странах мира, в том числе в Москве и других советских городах.
Новости, Общество | mendelev 20:50 01.03.2010
2 комментария | 58 за, 0 против |
#1 | 20:55 01.03.2010 | Кому: Всем
"Вечер пытался сорвать один-единственный украинский националистический деятель, который был порочно и с пеной у рта кричал, что Сталин убил 30 миллионов украинцев, но его успокоили энергичными ударами по лицу и почкам + обещанием выслать в ГУЛАГ и вечер продолжился."
#2 | 21:03 01.03.2010 | Кому: Всем
> "Вечер пытался сорвать один-единственный украинский националистический деятель, который был порочно и с пеной у рта кричал, что Сталин убил 30 миллионов украинцев, но его успокоили энергичными ударами по лицу и почкам + обещанием выслать в ГУЛАГ и вечер продолжился."

Здорово, всегда бы так!
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.