palestine-info.ru "Сейчас в российской общине Сектора Газа обсуждается план обратиться в конституционное правительство И.Ханийи и инициировать референдум о вхождении в состав России".
В Секторе Газа проживают около пятидесяти тысяч граждан Российской Федерации. В основном, это женщины, вышедшие замуж за палестинцев.
Россия должна взять на себя заботу об этнически и культурно чуждых ей элементах на том лишь основании, что отцы этих элементов трахают гражданок РФ, которых никто силой в Сектор Газа не тащил? Стесняюсь спросить, а нам от этого какой прок?
А если Сектор Газа станет российским, здесь появятся крепкие, хорошо оснащенные границы, современное оружие, не исключено даже, что ядерное, и тогда сионистский "Израиль" и египетская хунта будут совсем по другому разговаривать с палестинцами.
Еще раз: нам от этого какой прок?
А разве Гибралтар находится рядом с Британией или те же Фолклендские острова?
Вообще-то, для чего Британии Гибралтар и Фолклендские острова, понятно всем. Третий раз: нам от Сектора Газа какой прок?
Кстати, действительно, только сейчас дошло: я неоднократно сталкивался с семьями, где муж араб-палестинец, а жена русская. Учитывая, что я ни по жизни, ни по работе напрямую с Израилем никогда не соприкасался, можно представить, сколько их должно быть, чтобы наши встречи стали возможны с точки зрения теории вероятностей.