23 года самостийности и образования.

combatpig.livejournal.com — Копия в первом комменте
Новости, Общество | Бормотун 16:05 17.03.2014
8 комментариев | 51 за, 0 против |
#1 | 16:05 17.03.2014 | Кому: Всем
Я даже не буду с вами спорить по этому вопросу. Потому что часть татар служила в Красной армии, а других вывезли с Крыма, хотя там не было оккупации, как Ленинграда. А потом депортировали всех одним махом, и плохих, и офицеров Красной армии с семьями.
Я прекрасно понимаю татарский вопрос. И понимаю их обиду на Россию. Я не верю рассказам, я читаю открытые источники, доступные всем. И боятся они не того, что их вырежут, а того, что опять прогонят из дома, те, кто пришел в их дом лет 200 назад.
Америка, такая Америка. ))) Она никогда не воюет со своими соседями, в отличии от России. И она несет демократию как она это понимает, устанавливает свои порядки, но никогда не вешает на свою шею новые территории в качестве 51, 52, 53... штата.
#2 | 16:07 17.03.2014 | Кому: Всем
ветеринара!! :-)
[подтаскивает канистру бензина и долото для черепа]
#3 | 16:09 17.03.2014 | Кому: Бормотун
> Она никогда не воюет со своими соседями

У неё два соседа: Мексика и Канада. Воевала с обоими.

Техас пора домой!!!
#4 | 16:15 17.03.2014 | Кому: Banni
> У неё два соседа: Мексика и Канада. Воевала с обоими.

Причём на Канаду сами напали в начале 19 века, хотели и канаду у англии отжать но не вышло канадцы выступили за британию, британца спалили Вашингтон, А с мексикой ни одна , а несколько войн было по сути половина США бывшие Мексиканские территории, ну и знаменитая война с соседом Испанией Куба тогда Испанией ещё было и за неё и завертелось, в итоге Филипины стали территорией США)))
#5 | 16:18 17.03.2014 | Кому: Бомбардир
> знаменитая война с соседом Испанией Куба

Про Кубу забыл(
Aleks3
надзор »
#6 | 17:01 17.03.2014 | Кому: Пальтоконь
> [подтаскивает канистру бензина и долото для черепа]

[молча подаёт шприц Жане]
#7 | 17:04 17.03.2014 | Кому: Всем
А ведь исходно была только чёртова дюжина этих штатов!
Да, и Крым таки БЫЛ в оккупации - в отличие от Ленинграда.
Но каклу даже это бесполезно доказывать...
#8 | 12:14 18.03.2014 | Кому: Всем
> А ведь исходно была только чёртова дюжина этих штатов!
>
> Да, и Крым таки БЫЛ в оккупации - в отличие от Ленинграда.
>
> Но каклу даже это бесполезно доказывать...

Да у них каждые 5 лет — новая эпоха, что уж говорить о прошлых веках. Ещё бы неандертальцев вспомнил.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.