Украина: поколение промытых мозгов

ruposters.ru — Братская республика. Двадцать пять лет братства. Ага… А теперь им там страшно. Очень страшно! Мир-то оказался другим, совсем-совсем другим!
Новости, Общество | roman4238 07:35 15.03.2014
11 комментариев | 52 за, 0 против |
#1 | 07:46 15.03.2014 | Кому: Всем
>Еще раз напоминаю, что это профессиональный [истерик]!
#2 | 07:56 15.03.2014 | Кому: Всем
> Со специализацией по новейшей истории Украины.

Что-ж с такой специализацией человек должен быть или законченным циником, либо лопоухим эльфом. Вероятнее второе. Мы, дескать хотели как лучше, а оно вон оно как.
#3 | 07:57 15.03.2014 | Кому: Всем
Да чего автор нам то доказывает, это он пусть своему "историку" из запорожья рассказывает и ссылки даёт.
#4 | 08:06 15.03.2014 | Кому: FzeulF
> Да чего автор нам то доказывает, это он пусть своему "историку" из запорожья рассказывает и ссылки даёт.

Не знаю, но.

Такие историки из Запорожья (а в моём случае - почему-то айтишники из Киева) ни к каким аргументам не восприимчивы.

Там чувствуется серьёзная рЭволюционная истерия и мощнейшее промывание мозгов. В результате критическое мышление отключено напрочь.
#5 | 08:15 15.03.2014 | Кому: Всем
Я больше скажу, украинец, принявший русское гражданство, живущий в Москве и работающий в "Российской газете" выдает нагора ровно то же самое. Даже обещал в меня стрелять, защищая Украину. Такие дела.
#6 | 08:21 15.03.2014 | Кому: Всем
Такие восприимчивые к пропаганде граждане точно так же через пару лет обратной пропаганды будут славить Россию.
#7 | 09:27 15.03.2014 | Кому: Bivan
Пресловутые 95 процентов. Отлично помню 91-й год, толпы людей радостно бегут громить райкомы и обкомы. Многотысячные митинги и народные фронты, кровопролитие. Ну и как результат повальный исход граждан на заработки хоть куда. Куда поедут укры при таком количестве населения я даже и представить не могу. Но не к москалям это уж точно :)
#8 | 10:43 15.03.2014 | Кому: Всем
> Я больше скажу, украинец, принявший русское гражданство, живущий в Москве и работающий в "Российской газете" выдает нагора ровно то же самое. Даже обещал в меня стрелять, защищая Украину. Такие дела.

а этому то где мозг промыли?
#9 | 11:17 15.03.2014 | Кому: mav
> а этому то где мозг промыли?

Да всё там же, на фэйсбуке и в твитторе.

Среди киевского планкториата истерия началась задолго до того, как майдауны захватили официальные СМИ.
#10 | 11:25 15.03.2014 | Кому: mav
> а этому то где мозг промыли?

Ну как? Гражданин — поклонник Навального и всей этой пиздобратии. Потом фейсбуки с друзьями детства и т.д. и т.п.
Вот так люди и теряются. Даже в возрасте почти 40 лет.
#11 | 14:06 15.03.2014 | Кому: UncleByte
> Ну как? Гражданин — поклонник Навального и всей этой пиздобратии. Потом фейсбуки с друзьями детства и т.д. и т.п.
> Вот так люди и теряются. Даже в возрасте почти 40 лет.

понятно, про белогандонников наших подзабыл
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.