Украинские нацисты готовят теракты в Москве

contextap.ru — Так называемый "Правый сектор", объединивший представителей ультранационалистических сил западной Украины, заявил, что намерен начать террористическую войну в Москве.
Новости, Общество | micke 09:46 05.03.2014
13 комментариев | 121 за, 4 против |
#1 | 09:48 05.03.2014 | Кому: Всем
Так что конкретно от имени правого сектора обещал устраивать терракты? Это важно.
#2 | 09:52 05.03.2014 | Кому: Всем
В заголовке: "Украинские нацисты готовят теракты в Москве"

В статье:
- "ФСБ России заявила о готовящихся провокациях против российского черноморского флота в Севастополе"
- "Правый сектор" заявил, что "В случае полноценного вторжения российских войск на территории Крыма Правый сектор не будет воевать в Крыму. Мы будем воевать в Москве"
- "Мы имеем поддержку российских националистов и сформируем на территории Российской Федерации мощную пятую колонну и победим кровавый режим Путина на его земле"

о подготовке терактов в Москве в статье ни слова.
#3 | 09:56 05.03.2014 | Кому: Всем
Не до шуток, всё серьёзно..( Армянские нацики в 1977 году в Москве «отметились»
#4 | 09:59 05.03.2014 | Кому: Всем
То есть получается, что дибилы собственными руками дают повод для начала контртеррористической операции.
#5 | 10:01 05.03.2014 | Кому: Всем
надеюсь «Органы» не дремлют...
#6 | 10:02 05.03.2014 | Кому: Всем
Стрелять как собак.
#7 | 10:04 05.03.2014 | Кому: Hugues de Payns
> То есть получается, что дибилы собственными руками дают повод для начала контртеррористической операции

Это всего лишь инструмент(куклы), те кто будет взрывать, нужно у кукловода ниточки обрезать.
#8 | 10:04 05.03.2014 | Кому: Hugues de Payns
> То есть получается, что дибилы собственными руками дают повод для начала контртеррористической операции.

желательно точеные
alik-sander
подросток »
#9 | 10:19 05.03.2014 | Кому: Всем
По моему грохнуть этого ушлепка гораздо легче чем яндарбиева в Катаре или где там
#10 | 10:32 05.03.2014 | Кому: Simpson
> - "Правый сектор" заявил, что "В случае полноценного вторжения российских войск на территории Крыма Правый сектор не будет воевать в Крыму. [Мы будем воевать в Москве]"
> - "Мы имеем поддержку российских националистов и [сформируем на территории Российской Федерации] мощную пятую колонну и [победим] кровавый режим Путина [на его земле]"
>
> о подготовке терактов в Москве в статье ни слова.

Кхм...
А отцитированное мной - это что, подготовка к праздничному карнавалу что ли?
#11 | 10:45 05.03.2014 | Кому: Сибирский Кошак
> А отцитированное мной - это что, подготовка к праздничному карнавалу что ли?

О терактах в Москве не говорится. Это вывод автора статьи.
Можно сказать "Угрожают войной", "Собираются воевать", "Намерены сформировать пятую колонну" и т.д.

"Готовят теракты" - это когда люди планируют реальные теракты, готовят средства поражения и способы их доставки.
#12 | 12:13 05.03.2014 | Кому: Simpson
Странная логика. А каким способом они собираются тут воевать? Танковыми клиньями что ли? Кроме терактов, других вариантов и нету.
Вот и СК РФ считает, что Ярош планирует теракты, объявив его в международный розыск и возбудив дело.
#13 | 13:32 05.03.2014 | Кому: Сибирский Кошак
> Странная логика. А каким способом они собираются тут воевать? Танковыми клиньями что ли? Кроме терактов, других вариантов и нету.
> Вот и СК РФ считает, что Ярош планирует теракты, объявив его в международный розыск и возбудив дело.

Тогда я продолжу твою логику:

[censored]

[censored]

[censored]
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.