Гениальный троллинг по-русски

chipstone.livejournal.com — Все обратили внимание, насколько в последние дни усилился накал информационной войны? А знаете, какова главная причина всего этого безумного и столь же бессмысленного шабаша? Главная причина в том, что привычная Матрица лопнула и пошла трещинами. А все по одной просто причине. Россия отказалась ее поддерживать.
Новости, Общество | Гречин 16:26 03.03.2014
6 комментариев | 61 за, 1 против |
#1 | 16:56 03.03.2014 | Кому: Всем
Итак, последние посылы позволяют делать выводы. Валом пошло "мы не должны вмешиваться... мы уже победили..." Ладно, не буду делать скоропалительных выводов, только скажу так: "обойдемся Крымом" - предательство русских Юго-Востока, а значит и России
#2 | 17:01 03.03.2014 | Кому: Всем
официальные заявления были?
#3 | 17:02 03.03.2014 | Кому: Всем
Прально, пусть люди на востоке украины сами поймут чего им надо, ведь в отличии от
Крыма, на востоке ситуация не так однозначна в отношении России.
#4 | 17:07 03.03.2014 | Кому: Ипибар
> Ладно, не буду делать скоропалительных выводов, только скажу так: "обойдемся Крымом" - предательство русских Юго-Востока, а значит и России

Это внутреннее дело Украины, которое должны решить граждане Украины. России там был жизненно важен Крым, который, как я понимаю, уже точно будет оторван от Киева. Остальные должны определяться сами, им ясно дали понять, что никто их не бросит, никаких "миротворцев" НАТО к ним не пустят и всячески поддержат. Но и тащить в рай за яйца никого тоже не будут.
#5 | 18:11 03.03.2014 | Кому: shadoff74
Жизненно важно там всё. Но решать да, должны граждане Украины.
#6 | 18:18 03.03.2014 | Кому: Всем
Теперь я тоже думаю также, как камрад Ипибар. Хотя ещё с утра не был настолько "кровожадным". Ведь и правда, чтобы добраться до Приднестровского анклава, нужен весь ЮВ. Вдобавок ко всему - Крым снабжается с материка. Таким образом, без инфраструктурной поддержки он будет огромной обузой.

Ну и, оставшийся в ЮВ русскоязычный народ автоматически попадает в горнило гражданской войны. А это действительно - предательство.

Но я согласен с тем, что народ в ЮВ должен осознанно и добровольно вступить в состав России. Осознанно - понимая, что у него нет другого выхода.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.