Вот такой вот расклад. Показатель того, что тот, кто громче всех кричит - далеко не всегда представляет большинство. Собственно, поэтому и крика много))))
Янукович больше 10% не наберет. Скорее всего голосовать снова будут против действующего презика. Но Путин в этот раз предложит что-то нормальнее чем в свое время вырисовалось по типу пророссийского
Интервью с Кличко:
— Что вы будете делать, если увидите трёх хулиганов?
— Одного уложу хуком с правой, второго - с левой.
— Ну а третьего?
— А третьего у меня день рождения!
Боксер и баба с косой скооперируются, да и другим шавкам прикажут, выдвинут бабу, боксер под ней, каким нибудь говноминистриком. По моему Кличко уже понял, кто он в этой игре.
> Боксер и баба с косой скооперируются, да и другим шавкам прикажут, выдвинут бабу, боксер под ней, каким нибудь говноминистриком. По моему Кличко уже понял, кто он в этой игре.
Сильно сомневаюсь в шансах истеричной кочерги выйти в президенты. Опрос в интернете это, увы, опрос интернета.
Ну сам посуди - каких именно майдаунов она лидер? Как часто за последние 3 месяца майдауны требовали её освобождения? Как часто её вообще там вспоминали? Её выход я рассматриваю как чистое недоразумение (бывает такое). Тем более учти, что за то время, пока она поправляла своё здоровье, действующая власть весьма убедительно повесила на неё всех собак по газовым делам, сделала достоянием общественности различные махинации с бюджетными средствами. И пускай всё это на 100% бред сивой кобылы (допустим), но как в анекдоте: "ложечка конечно нашлась, но осадочек - остался.."