По ссылке:
> Призывают всех украинцев сохранять спокойствие, патриотов — защищать административные здания от провокаторов и экстремистов.
В принципе верно, патриоты должны спокойно, но непреклонно отстаивать свои административные здания от майдаунов-провокаторов и незаконных формирований, подчиняющихся бандеровцам-путчистам из Киева.
Если массово люди не встанут на защиту своей земли - вооруженный отряд не спасёт.
Любые попытки захвата админзданий будет расцениваться как преступление против украинского государства", — заявил он в ходе пленарного заседания Рады в Киеве.
Чисто теоретически, в силу своего понимания, можно сделать следующие:
Янукович получает защиту от России, возвращается в Севастополь, где находится его ставка, как главнокомандующего. Успокаивает людей, что на следующий срок он не претендует, но до окончания полномочий в мае - выполняет свои обязанности. Поддержанный в этом вопросе Россией, он уже более авторитетен для людей. Далее он узаканивает происшедшие изменения в местных властях (Чалый, Маркин), собирает, как законный президенит, к себе Беркут и прочих противников пидорасов. Что-то надо решать и с ВС, проверить лояльность командиров.
СВ-бот »