Ликбез по ситуации на Украине

kungurov.livejournal.com — Вообще я Кунгурова в последнее время даже читать боюсь, настолько радикально что мне удивительно как его ещё не закрыли. Но здесь не могу удержаться - все верно, лучше не скажешь, поэтому рискну дать ссылку.
Новости, Общество | sidor 08:43 23.02.2014
13 комментариев | 54 за, 4 против |
Пупкин
малолетний »
#1 | 08:46 23.02.2014 | Кому: Всем
Падение уровня жизни населения? Как раз наоборот, резкое падение уровня жизни наблюдалось во времена правления Ющенко в 2008-2009 гг., поэтому он и проиграл позорно выборы Януковичу. При Витьке на Украине уровень жизни стал расти, потребительские расходы населения выросли с $87 млрд в 2010 г. до $134 млрд в 2013 г. Так что это точно не может быть причиной для недовольства.

Уровень жизни на Украине был выше, чем в ЕС. Похоже, что это уже в прошлом.
BlackBomber
Сионист »
#2 | 08:53 23.02.2014 | Кому: Всем
ты Боброва почитай "Эпоха мертворожденных" вапще ахуеешь
BlackBomber
Сионист »
#3 | 09:06 23.02.2014 | Кому: Всем
"На третьи сутки непрерывной работы я выполз во двор администрации. Сладковатый запах мертвечины в коридорах и кабинетах вызывал позывы времен юношеских практик потребления непереносимых доз портвейна. Трупы раздуло, и убирать их, кажется, никто не собирался. Зато работоспособность управлений, отделов и служб Правительства Республики внушала определенный оптимизм.
Не слишком обращая внимание на грозные взгляды паренька ОМОНовца, подошел поближе.
Властители судеб, хозяева области, цвет касты Неприкасаемых, последний раз в своей жизни надулись изо всех сил. Брючные ремни, воротники коллекционных сорочек и пиджаков от известных домов, врезались в распухшие тела. Лощенные, ухоженные лучшими косметологами лица, посинели. Открытые, никогда не лгущие, глаза задуло круговертью пыли и мелкого мусора. В раззявленные рты намело окурков и всякого сора. Меж сияющей металлокерамикой мостов и зубных протезов, вибрировали, отливающие горящей медью, живые клубки мух.
Скольких вы сломали, переехали, ограбили и обманули? Куда край - опустили? Для чего было все? Нацяреванное - где? К чему вы пришли? Вот к этому?! Говорят, ничего на этом свете не возвращается. В таком случае, Скудельников - посланник Рока. Здесь и сейчас вернулось. Отлилось каждому по полной..."
Angeliator
буйно помешанный »
#4 | 09:07 23.02.2014 | Кому: Всем
Спасибо, интересный материал. Возможно маленькая спонтанная забастовка из-за евросоюза, за 3 месяца преобразовалась в серьезную тактическую схему.
Судя по методам не только Янукович по локти в крови.
#5 | 09:07 23.02.2014 | Кому: Всем
Да просто мировой капитал боится что Россия усиливается и снова может начать "красный проект". Ведь что скандируют после "банду и зека геть" - "комуняку на гиляку", и сразу сносят памятники Ленину.
Пупкин
малолетний »
#6 | 09:13 23.02.2014 | Кому: drmind
> Да просто мировой капитал боится что Россия усиливается и снова может начать "красный проект"

[censored] отметились в акциях против Януковича.
#7 | 09:16 23.02.2014 | Кому: Всем
Сей персонаж - известный балабол и мудозвон. Воспринимать его, как источник информации, а не пересказы баек Беркем-style - себя не уважать.

> "Конечно, полно идиотов, которые думают, что РФ в сирийском конфликте занимает независимую позицию. Мне такие дурачки часто попадаются. Я их вгоняю в прострацию всего одним вопросом: какие свои жизненно важные интересы РФ защищает в Сирии? Никто еще не ответил. У Москвы там нет ни военных, ни политических, ни экономических интересов (в отличие от той же Украины)."


Как бы, военно-морская база и очередной геополитический рычаг в регионе, как для СССР был Египет, не? Я ж говорю: то ли просто идиот, то ли проплаченый балабол.
#8 | 09:18 23.02.2014 | Кому: Пупкин
Ты его по нику определил?
Пупкин
малолетний »
#9 | 09:25 23.02.2014 | Кому: drmind
> Ты его по нику определил?

Не по нику, а по постам:[censored] Это комстолист.
#10 | 09:28 23.02.2014 | Кому: Лепанто
> Воспринимать его, как источник информации...

Чисто информации там ноль целых ноль десятых. Там аналитика, причём аналитика очень качественно сработанная. Всё разложено по полочкам, всё разжёвано, всё логчески обосновано.
#11 | 09:39 23.02.2014 | Кому: sidor
> Чисто информации там ноль целых ноль десятых. Там аналитика, причём аналитика очень качественно сработанная.

Хорошо, не информацию, как источник новостей. А сухую выжимку из них - анализ фактов.

Только вот тут есть проблема:
Ты, на минуточку, приводишь "АНАЛитеку" от человека, который обвиняет ФСБ в теракте в Волгограде -[censored]
Уровень аргументации при этом свидетельствует, что автор подобной позиции - гнойный пидарас.

Не повод задуматься, не?

> Там аналитика, причём аналитика очень качественно сработанная. Всё разложено по полочкам, всё разжёвано, всё логчески обосновано.


Забавно, я бегло просмотрел его высер и тут же, не особо вникая в суть, нашел упоротость - по вопросу России с Сирией.

Значит, говоришь, всё разложено по полочкам, все разжевано и обосновано - видимо, чтобы вкладывать в мозги, таким как ты, извиняй если грубо покажется.
#12 | 09:58 23.02.2014 | Кому: Лепанто
Я честно предупредил что Кунгуров радикал ещё тот, но это не повод поставить на него фильтр.

> Значит, говоришь, всё разложено по полочкам, все разжевано и обосновано...


Да! Про управляемый хаос в десятку. Я смутно догадывался о его наличии, но окончательно понял только прочитав сегодня Кунгурова. Если ты настолько умён что знал это раньше, ну что ж, поздравляю, значит на свой айкью тебе грех жаловаться.
#13 | 15:08 23.02.2014 | Кому: sidor
> Да! Про управляемый хаос в десятку. Я смутно догадывался о его наличии, но окончательно понял только прочитав сегодня Кунгурова. Если ты настолько умён что знал это раньше, ну что ж, поздравляю, значит на свой айкью тебе грех жаловаться.

Тоже мне, бином Ньютона, про теорию управляемого хаоса еще Кургиян говорил. И до Кургияна говорили. Геббельс тоже правду говорил, местами.
Если гнойный пидар говорит правду, то это всего лишь значит, что он - гнойный пидар, использует эту правду в своих пидарских целях.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.