Угрозы и "Исламский халифат" в Питере

oxana-volva.livejournal.com — Сегодня после университета в Санкт-Петербурге на ст.метро Горьковская мне пришлось чего только не услышать и прямые угрозы в свой адрес, выкрики "Тахрир! Аллаху Акбар!" и, что "Санкт-Петербург и вообще вся Россия - это земля Аллаха и что России нужен "Исламский халифат", и, наконец, что запрещенная в России и не только, террористическая организация "Хиз-бут-тахрир" не является нисколько экстремистской. Всего лишь мирового исламского господства захотели, действительно, где тут экстремизм?
Новости, Общество | Alexey4 13:07 22.02.2014
7 комментариев | 75 за, 0 против |
#1 | 13:07 22.02.2014 | Кому: Всем
Следует понимать, что здесь готовят тех, кто будет устраивать Майдан у нас через пару лет.
#2 | 13:26 22.02.2014 | Кому: Alexey4
из каментов "Пути-пут дождется русского "майдана", вышвырнут этот его электорат вместе с их "литературой", тахрирами и халифатами, как немчуру - до норы."
#3 | 13:38 22.02.2014 | Кому: Всем
Прошел по ЖЖ и вконтактику сей девочки. На половине фоток - в лесу с оружием и бритоголовыми друзьями. Как-то мне кажется что на майдане онижемирныедети не шибко от нее отличаются. Что, впрочем, никак не влияет на актуальность написанного в заметке
Peacedata
надзор »
#4 | 13:44 22.02.2014 | Кому: Divemaster
> Прошел по ЖЖ и вконтактику сей девочки. На половине фоток - в лесу с оружием и бритоголовыми друзьями. Как-то мне кажется что на майдане онижемирныедети не шибко от нее отличаются. Что, впрочем, никак не влияет на актуальность написанного в заметке

Скинхед детектед?? но это не устраняет угрозы исламизации моей страны
#5 | 13:47 22.02.2014 | Кому: Peacedata
Ну я ровно это и сказал
#6 | 13:50 22.02.2014 | Кому: Всем
если и готовят для майдана, то так называемых "правых". а не чурок. что-бы майдан состоялся - нужна его поддержка в народе. чурки как раз могут быть использованы как провокаторы майдана.
кстати, изобилие иммигрантов компенсирует социальное расслоение в нашей стране.
#7 | 18:17 22.02.2014 | Кому: dinama
У нас в России ифпользовать фашиков не получится. Мало их у нас, фашиков, и непопулярны они. А вот маслимов - самое то. Их много и они морально готовы всех резать.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.