«Это уже было. в 93-м, в Москве!»

novoross.info — Американские снайперы вновь явились провокаторами боевых столкновений как в Москве 1993 года. Очевидец событий, работник Верховного Совета России в 1993 году, указал на схожесть почерка спецслужб Запада, физически уничтожающих во время массовых беспорядков на улицах Москвы и Киева, участников противоборствующих сторон. Цель очевидна - эскалация гражданского конфликта на Украине!
Новости, Общество | maxxxi 23:21 21.02.2014
5 комментариев | 55 за, 1 против |
#1 | 23:52 21.02.2014 | Кому: Всем
Да везде это уже было, и спецслужбы всего мира асё это давно знают, от телецентра в Вильнюсе и Бастионной горки в Риге до Бишкека. А сделать-то всё равно никто ничего не может. И не хочет. Такое коллективное табу.
#2 | 00:11 22.02.2014 | Кому: Всем
Ну вот, а говорили-говорили, что Кургинян всё врёт про всяких там снайперов.
#3 | 00:24 22.02.2014 | Кому: Srg_Alex
Не врёт, это и тревожит. Никуда ведь не делись парни Аль-Нусры в Крыму, да и румынские гости в тренировочном лагере возле украинской границы не зря, наверне, паёк проедают.
#4 | 04:23 22.02.2014 | Кому: Yuriks
> А сделать-то всё равно никто ничего не может.

Спецслужба занятая крышеванием бизнесов, вовлечённая в политические игрища, действительно не может ничего сделать. Спецслужба занимающаяся именно выполнением поставленных перед ней задач - имеет все необходимые возможности и ресурсы, для предотвращенияя диверсионной деятельности иностранного государства на своей территории.
#5 | 07:23 22.02.2014 | Кому: Srg_Alex
И Старикова за тех же снайперов многие называют сумасшедшим.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.