В свете таких событий, с учётом настроений контингента вопрос к администрации: возможно-ли скрыть все комментарии на сайте от незарегистрированных лиц?
Какие "минусы" и "жалобы"?.. Мужики, вы что?.. Дети?.. "ВК" уже давно не скрывает своей направленности... "Бить по штабам" (c) Вот куда "минусовать" нужно.[censored]
паша там уже не решает, похоже, ничего. Но вот команда осталась старой и прикрывается "объективной позицией" и "возможностью дать всем высказывать мнения".
При блокировке перелезут на фейсбук и подобные клоповники.
Вообще, кошмарно видеть, как на сайте, созданном в России, нацисты открыто призывают к убийствам.
Обратился через форму помощи, получил следующий ответ:
"Дорогой Михаил!
Мы оказались в очень непростой ситуации. С обеих сторон стихийно вырастает невероятное количество таких страниц и сообществ, и любое неосторожное вмешательство с нашей может изрядно подлить масла в огонь.
Если мы переусердствуем со сторонниками революции, то они тотчас объявят нас заступниками кровавого режима, и это лишь укрепит их ненависть. Если нажмём на сторонников защиты политического режима Украины — окажемся проклятыми революционерами и обозлим другую сторону. Если же в равных пропорциях будем блокировать обе стороны, то станем противниками свободы слова и обозлим всех.
Если Вам кажется, что эти люди совершают противоправные действия, то Вам необходимо обратиться в правоохранительные органы. В случае необходимости они вышлют нам официальный запрос, с которым мы уже сможем работать. Со своей стороны мы окажем всю посильную помощь в рамках действующего законодательства.
дурачок »
Приняли решение о включение в повестку дня вопроса об увольнении и привлечении к уголовной ответственности Захарченко.