В Беларуси потребовали запретить концерт Rammstein

korrespondent.net — Не замайте! Нехай и бульбаши послушают Ich tu' dir weh! Хорошая группа, душевно поют ;)
Новости, Культура | Zx7R 22:34 22.02.2010
10 комментариев | 34 за, 0 против |
Дмитрий111
Отключён за спам »
#1 | 22:56 22.02.2010 | Кому: Всем
Хотел сам написать про это, но стоит ограничение, +
#2 | 23:06 22.02.2010 | Кому: Дмитрий111
> Хотел сам написать про это, но стоит ограничение, +

Какое ограничение?
Дмитрий111
Отключён за спам »
#3 | 23:15 22.02.2010 | Кому: Zx7R
>> Хотел сам написать про это, но стоит ограничение, +
>
> Какое ограничение?

1 запись в час)
Написал про[censored]
#4 | 23:18 22.02.2010 | Кому: Дмитрий111
>>> Хотел сам написать про это, но стоит ограничение, +
>>
>> Какое ограничение?
>
> 1 запись в час)
> Написал про[censored]

Что то новенькое?!
Дмитрий111
Отключён за спам »
#5 | 23:25 22.02.2010 | Кому: Zx7R
>>>> Хотел сам написать про это, но стоит ограничение, +
>>>
>>> Какое ограничение?
>>
>> 1 запись в час)
>> Написал про[censored]
>
> Что то новенькое?!

Для меня видимо да, я периодически по 2-3 новости в час выкладывал, решили поумерить мой пыл)
#6 | 23:29 22.02.2010 | Кому: Дмитрий111
>>>>> Хотел сам написать про это, но стоит ограничение, +
>>>>
>>>> Какое ограничение?
>>>
>>> 1 запись в час)
>>> Написал про[censored]
>>
>> Что то новенькое?!
>
> Для меня видимо да, я периодически по 2-3 новости в час выкладывал, решили поумерить мой пыл)

Понятно :)
#7 | 00:08 23.02.2010 | Кому: Всем
[censored]
#8 | 08:15 23.02.2010 | Кому: Всем
Я им блять запрещу щукам! После всего что я прошел добывая билеты и отказавшись от поездки в Стокгольм на эти 4 выходных!
#9 | 08:40 23.02.2010 | Кому: Всем
Немного о личности одного из запрещастов

>"... удостоен звания "Международный профессионал 2005 года", присуждаемой Международным биографическим центром в Кембридже (Англия).... "

>
>[censored]
>
>The IBC creates "awards" and offers them widely. In the mid-2000s, awards cost the recipient between US$375 and $495 each,[1][2][3] but as of 2010 the cost can be as high as $395 for a Commemorative Medal or US$440 for >a laminated certificate.

>Ученая степень, звание: кандидат юридических наук; академик Международной академии организационных и управленческих наук, академик Международной академии информационных ресурсов и технологий; >академик, вице-президент Академии проблем безопасности, обороны и правопорядка Российской Федерации; профессор, гранд-доктор философии и права Всемирного распределенного университета ООН; академик, >вице-президент Международной академии народов мира; лауреат международных литературных премий имени А.Фадеева и В.Пикуля, а также многих союзных и республиканских; генерал-лейтенант.


Так что если уж гранд-доктор философии распределенного университета взялся за дело, то концерту труба!!! КС
#10 | 13:25 23.02.2010 | Кому: Alvy
> Я им блять запрещу щукам! После всего что я прошел добывая билеты и отказавшись от поездки в Стокгольм на эти 4 выходных!

"Творчество этой группы является неприкрытой пропагандой гомосексуализма, мазохизма и других извращений, жестокости, насилия и непристойной брани. На концертах группы зачастую вживую демонстрируются акты совокупления, семяизвержение и подражание нацистам", — заявил БелаПАН председатель совета Николай Чергинец.
[censored]

В Стокгольме, понятно, такого не найдешь. Это ж не Амстердам.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.