По делу. Ибо надо знать грань того, что можно, а что опасно для людей. Не дай бог рванет, сколько невинных людей погибнут, сколько детей останутся без родителей.
Правительство США перешло черту. Оно обязано было допустить старушку непосредственно на объект и вступить с ней в переговоры, чтобы не допустить коллапса в стране.
> Правительство США перешло черту. Оно обязано было допустить старушку непосредственно на объект и вступить с ней в переговоры, чтобы не допустить коллапса в стране.
А еще предоставить коктейли молотова, а то вдруг старушка захочет устроить не простой протест, а #мирныйпротест#онижедети???
Сейчас, уже совсем скоро в Пендоссию понесутся ноты возмущения, журналисты будут писать про панк-молебен на ядерном объекте, пройдут массовые митинги в защиту бабушки, Мадонна, Стинг, Бжорк, Джордж Клуни, Шварценнегер будут выступать в поддержку демократии и мирных протестов на ядерных объектах... Неужели нет?
Это она плакаты. А другие могут перерезать что-нибудь или взорвать. Кароче представь картину с проникновением на российские ядерные объекты. Хочешь куда-то проникнуть, надо быть готовым получить по заслугам.
А то что СШП - обезьяна с гранатой, уже известно всем
Да ясень пень, что при проникновении на охранный объект последствия должны быть, кто спорит. Просто отходы взорвать, по-моему, сложновато. А хз, конечно, что у них там хранится ещё.
Честно говоря пофиг на эту старушку с активной жизненной позицией. Что хотело, то и получила.
Интересно другое - в особо охраняемый комплекс по обогащению и хранению урана (замечу, там обогащают уран для боеголовок) легко смогла проникнуть группа лиц во главе с двинутой старушкой и обнаружили это только через 2 часа.